Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Тренажёрный зал - помощник в борьбе за красивое тело

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Тренажёрный зал - помощник в борьбе за красивое тело ...

Фитнес-центр «Зебра» на Краснобогатырской предлагает посетить тренажёрный зал, ведь это один из самых популярных и эффективных методов привести свое тело в порядок, добиться стройной фигуры и грациозной осанки.

Для удобства работы зал разделен на несколько зон. Первая из них включает кардиотренажеры, занятия на которых помогают в корректировке веса и подчеркивании фигуры без акцента на мышечную массу. Среди них: беговые и вело-дорожки, эллиптические тренажёры, степперы и др. Вторая зона предполагает силовые тренировки с гантелями, штангами, приседания, жим лежа. Благодаря силовым тренировкам можно скорректировать пропорции своего тела, скинуть лишние килограммы, выправить осанку, а, главное нарастить мышечную массу.

Чтобы тренировки были эффективными и безопасными, рекомендуется заниматься с персональным инструктором. Профессиональный тренер составит индивидуальную программу, даст рекомендации по питанию, укажет на ошибки при выполнении различных упражнений.

В результате занятий в тренажерном зале улучшается общее состояние организма, нормализуется давление, ускоряется кровообращение, снижается вероятность возникновения варикозного расширения вен и тромбоза, выпрямляется осанка. Кроме того, кожа приобретает упругость, исчезает целлюлит.
Тренажерный зал фитнес-клуба «Зебра» на Краснобогатырской – выбор тех, кто заботится о здоровье и красоте своего тела.

О компании:

На сегодняшний день сеть фитнес-центров «Зебра» - комплекс клубов, каждый из которых сочетает в себе тренажёрный зал, бассейн, зоны Cycle и йоги, салон красоты и spa, функциональный тренинг, боевые искусства и даже детский фитнес. Уютный интерьер, современное спортивное оборудование в сочетании с профессиональными тренерами помогают тысячам людей поддерживать себя в форме. График работы 24/7 позволяет заниматься тренировками в любое удобное время.

Больше информации о фитнес-клубах сети «Зебра» можно получить на официальном сайте http://zebragolden.ru.

Контакты:

«Зебра»

Адрес: ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 1

Телефон: 8(495) 150-09-00

Сайт: http://zebragolden.ru
Теги:
.