Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Приморье военные получили ключи от квартир

Главная > Пресс-релизы > Общество > В Приморье военные получили ключи от квартир ...
Во Владивостоке семьи военных получили ключи от долгожданных квартир. Некоторые счастливые обладатели заветных квадратных метров уже въехали в новый дом.

На территории Приморья успешно реализуется программа строительства жилья для военных. Многие семьи, которые до этого проживали в общежитиях и съемных квартирах, уже отпраздновали новоселье. Наконец-то подошла очередь и тех, кто въезжает в новый многоквартирный дом по улице Адмирала Смирнова, 14.

Дом расположен в районе новостроек, где преимущественно проживают семьи военнослужащих . Теперь у новосёлов появится множество приятных хлопот по обустройству своего нового жилища.

Дом, находящийся в собственности Минобороны, 1 февраля 2017 года передан в управление ООО «ГУЖФ». Управляющая организация постарается максимально продлить срок эксплуатации здания и коммуникаций, а также обеспечить комфортное проживание граждан.

Многие жители уже начали собирать документы для процедуры оформления квартир в свою собственность.
Категория: Общество
Теги:
.