Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Сервисная компания ЛЭНД сокращает время прибытия после получения аварийной заявки с помощью системы мониторинга АвтоГРАФ

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Сервисная компания ЛЭНД сокращает время прибытия после получения ...
Крупнейшая в России сеть сервисного обслуживания холодильного и торгового оборудования ЛЭНД выбрала решение для мониторинга транспорта АвтоГРАФ.

Сервисная компания ЛЭНД сокращает время прибытия после получения аварийной заявки с помощью системы мониторинга АвтоГРАФ

Крупнейшая в России сеть сервисного обслуживания холодильного и торгового оборудования ЛЭНД выбрала решение для мониторинга транспорта АвтоГРАФ.

Причиной такого выбора стала высокая надежность оборудования, с возможностью прохождения навигационного сигнала даже в условиях плотной городской застройки, а также многофункциональное программное обеспечение, с внушительным списком возможностей для управления автопарком.

"Мы не зря выбрали оборудование марки "АвтоГРАФ". Заявленная надежность работы оборудования и передачи данных оправдала себя, а программа позволяет настраивать отчеты под собственные нужды. " - Координатор по УрФО, Мамаев Д.В.

Система АвтоГРАФ позволяет в случае аварийного вызова найти и направить ближайшую к месту аварии бригаду, оптимизировать маршрут, а также обеспечивать контроль передвижения сервисных бригад. Эта система мониторинга помогает компании ЛЭНД максимально сокращать сроки прибытия на объект после получения аварийной заявки и контролировать качество обслуживания.

Компания «ЛЭНД» - это полный спектр услуг по аварийному и техническому обслуживанию торгового оборудования. Компания предлагает сервисную помощь в любом необходимом объеме 24 часа в сутки 365 дней в году. 84 сервисных центра в различных регионах России и Украины и обширный автопарк специализированных автомобилей позволяет оперативно выполнять заявки на аварийное и сервисное обслуживание торгового холодильного оборудования в практически во всех городах России.

Оборудование и ПО АвтоГРАФ активно используется в самых разных областях бизнеса от мониторинга транспорта, контроля персонала, противоугонных решений, контроля и учета топлива, и заканчивая мониторингом движимого и недвижимого имущества, контролем малой авиации, прокатом транспорта и многими другими по всей стране.
Сайт торговой марки “АвтоГРАФ” https://glonassgps.com
Категория: Hi-tech компании
Контактное лицо: Максим Вальпа
Сайт: glonassgps.com
Телефон: +78007553333
Адрес: 127015, г. Москва, ул. Новодмитровская, 5 А, стр 4 (работаем по всей Московской области)
Email: lead@glonassgps.com
Теги:
.