Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стройбизнессервис – проектирование, установка и запуск АЗС

Главная > Пресс-релизы > Химия и нефтехимия > Стройбизнессервис – проектирование, установка и запуск АЗС ...
Специалисты компании Стройбизнессервис приняли участие в работах по проектированию, установке и запуску в эксплуатацию двух контейнерных АЗС (КАЗС) на строительном участке компании Мостоотряд, занятой в процессе строительства Керченского моста.

Контейнерные автоматизированные заправочные станции, установленные на данном объекте, предназначены для обеспечения заправок специальной строительной техники.
В рамках работ, была разработана и реализована новейшая схема управления КАЗС в режиме дистанционного доступа к программному обеспечению «Топаз. Автономный налив», установленному в центре мониторинга в Подмосковье.
Главная функция любой мини АЗС также как и стандартных АЗС – принимать, хранить и отпускать горючее. Контейнерная АЗС для дизтоплива, можно считать наиболее недорогим и эффективным средством для заправки техники различными видами топлива. Основными плюсами подобного оборудования являются: экономичность, предельная простота в эксплуатации и его полная автономность. На некоторых объектах установка КАЗС окупается в течении нескольких месяцев, за счет экономии на оптовых закупках топлива и жестком контроле за расходами и заправками Контейнерная АЗС включает в себя горизонтальный топливный резервуар из металла, защитный корпус, необходимый комплект сопутствующего оборудования и основной пользовательский узел, предназначенный, непосредственно, для заправки техники топливом.
Мини АЗС, предлагаемые в компании СтройБизнесСервис, являются безопасным и эффективным средством для хранения и заправки топлива. Мини АЗС представляет из себя небольшую АЗС, объем которой составляет от 1 до 50 кубических литров топлива. Большинство мини АЗС оборудованы односекционными или двухсекционными резервуарами. Во втором случае есть возможность заправки двумя различными видами топлива. Все мини АЗС, поставляемые компанией СтройБизнесСервис соответствуют требованиям нормативных документов ТУ. На каждый вид заправочных станций имеется разрешения от федеральной службы по атомному, технологическому, экологическому надзору.
Компания «СтройБизнесСервис» успешно работает в области проектирования, установки и эксплуатации контейнерных автоматизированных заправочных станций с 2010 г. Компания выполняет работы по топливному инжинирингу для организаций, имеющих в своей структуре топливные объекты (АЗС, котельные , склады ГСМ, резервуары, пр.) и транспортный парк общего и специального назначения. Профессионализм сотрудников является залогом успеха компании «СтройБизнесСервис».
http://www.sbs-rus.ru/services/mini-azs/
http://www.sbs-rus.ru/kerchenskiy-most/
.