Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Деревья валим - щепа летит…

Главная > Пресс-релизы > Лесопромышленный комплекс > Деревья валим - щепа летит…
Весенние работы по окронированию или выпилу древесной растительности включают в себя обязательство по переработке древесины прямо на месте проведения работ. Основным оборудованием для проведения подобного утиля служат измельчитель (дробилка) или мульчер (древесный шредер).

Весна – это не толькоповышение температурного режима, но и активизация многих производственных процессов у подрядных и субподрядных коммунальных и дорожно-строительных компаний, тем более в год, который постановлением Правительства РФ определен как год Экологии. Приятно, когда наши чиновники заботятся об экологии, но никто из простых обывателей и не предполагает каким образом для коммунальных служб меняется порядок проведения работ, например, по окронированию или выпилу древесной растительности. Думаю, что основной формат их действий остается неизменным, а вот процесс по утилизации имеет конкретный регламент, который несёт в себе обязательство по переработке древесины прямо на месте проведения работ. Основным оборудованием для проведения подобного утиля служат измельчитель (дробилка) или мульчер (древесный шредер).
Даже поверхностно рассматривая рынок измельчителей, можно понять, что более десятка представленных брендов от европейских до американских имеют своих представителей в РФ. Предлагаю Вам заострить своё внимание на английском заводе изготовителе GreenMech, интересы которого эксклюзивно представляет ГК BaitekMachinery. Ассортиментный ряд представлен моделями, удовлетворяющими спрос любого заказчика.
Только у этого завода малый сегмент представлен измельчителями барабанного типа с возможностью агрегатирования на тракторе или самоходным типом. Понимая, что модели с малым диаметром в основном приобретают для переработки кустарника и зелёной массы, барабанный тип позволяет избегать забивания и наматывания на основные режущие органы.
Проходя по моделям большего сегмента, мы имеем машины навесного и прицепного типа с дисковыми типом измельчения, но и тут не всё как кажется просто. Потому что с обычным дисковым измельчением, ножами продольного типа представителей очень много. Ножи на станках GreenMech запатентованы и имеют форму чашечек, что позволяет увеличить наработку на одном комплекте ножей в три раза. Так как рабочая зона составляет 120 градусов, то при затуплении мы просто их перекручиваем и работаем дальше, пока к затуплению не придут все стороны ножа по дуге.
Ещё одним отличительным качеством от основных игроков рынка являетсяособое внимание к разработке моделей с пониженным шумом при работе. Это качество позволяет проводить работы в условиях, где превышение определённых норм по шуму затрудняет выполнение работ (больницы, школы, дет.сады и др.гос.учреждения.)
Даже в общем формате, рассматривая данного производителя, мы получаем ряд отличий и инноваций в сравнении с уже сложившимися стереотипами о измельчителях.
Подробнее об измельчителях древесины GreenMechв России
http://baitekmachinery.ru/izmelchiteli/
8-800-775-77-55
info@bm-corp.ru
Контактное лицо: Ирина
Телефон: 88007757755
Email: info@bm-corp.ru
Теги:
.