Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ» - ЛИДЕР «НАРОДНОГО РЕЙТИНГА-2016» ПО ВЕРСИИ ПОРТАЛА BANKI.RU

Главная > Пресс-релизы > Страхование > «ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ» - ЛИДЕР «НАРОДНОГО РЕЙТИНГА-2016» ПО ВЕРСИИ ...
Портал Banki.ru признал «Зетта Страхование» лучшей страховой компанией по отзывам клиентов.

Официально итоги чемпионата были объявлены в Москве 16 февраля 2016 года в ходе 10-й Юбилейной церемонии награждения победителей ежегодной премии «Банк года», которая проходила в столичном Петровском путевом дворце.

Зетта Страхование в течение всего 2016 года занимала лидерские позиции народного рейтинга и в итоге заслуженно победила, обойдя остальных конкурентов.

«Очень приятно получить эту награду от наиболее оперативного портала финансовой информации. 1 место по уровню сервиса - результат ежедневной работы каждого сотрудника. Мы не самая крупная на рынке компания и, возможно, поэтому стараемся больше других, оперативно рассматриваем все обращения клиента, меняемся. В прошлом году мы запустили программу «Железные гарантии», в рамках которой гарантируем клиенту высокий сервис, и готовы платить добровольные штрафы, если по какой-то причине нарушили обещание. Все это заставляет компанию работать лучше и быстрее», — сказал генеральный директор «Зетта Страхование» Игорь Фатьянов.

Banki.ru - крупнейший независимый финансовый портал Рунета, а «Народный рейтинг» — его визитная карточка. Ежемесячная аудитория Banki.ru превышает 6 миллионов уникальных пользователей. Премия «Банк года» учреждена в 2007 году. Её цель — определить лучшие финансовые организации, предоставляющие самое качественное обслуживание клиентам.
Категория: Страхование
Теги:
.