Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Triartum Records представил новый альбом группы «НАВСТРЕЧУ»

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > Triartum Records представил новый альбом группы «НАВСТРЕЧУ» ...
Альбом «Ласточка» порадует слушателей чистым легким звуком, дополненным нежным вокалом, и стремительными энергичными композициями, звучание которых можно сравнить с мощными порывами ветра.

Молодой проект музыкантов из Старого Оскола, группа «НАВСТРЕЧУ», представила свой новый альбом «Ласточка», выпущенный под эгидой продюсерского центра Triartum Records (г. Санкт-Петербург).

Русский рок – уникальное явление в мировой музыкальной истории. Группы, работающие в этом стиле, создают для своих поклонников не просто музыку. Тексты их песен помогают посмотреть на мир под другим углом, отыскать вдохновение в простых вещах, выразить свои взгляды на то, что происходит вокруг. Именно таким, наполненным чувством свободы, романтики, неудержимым стремлением к полету получился новый альбом «Ласточка» группы из Старого Оскола «НАВСТРЕЧУ».

Альбом выпущен на питерском лейбле Triartum Records, который ставит своей главной целью поиск самобытных, талантливых групп и помощь им в продвижении своего творчества в широкие массы.


Альбом «Ласточка» порадует слушателей чистым легким звуком, дополненным нежным вокалом, и стремительными энергичными композициями, звучание которых можно сравнить с мощными порывами ветра. Музыкальная ткань альбома напоминает слушателю полет маленькой отважной ласточки, которая то свободно парит в небесной синеве, то смело противостоит стихии, стремясь долететь «до твоей весны». В яркой, мелодичной музыке ощущается непреодолимое стремление к свободе, упорство на пути к поставленной жизненной цели. Новый альбом группы «НАВСТРЕЧУ» уже доступен для скачивания в ITunes и Google Play.

Группа «НАВСТРЕЧУ» - проект старооскольских музыкантов, которых объединило стремление создавать особенную музыку, близкую по духу их слушателям. Несмотря на то, что проект достаточно молод (группа основана в 2015 году), в состав группы вошли музыканты, имеющие большой опыт работы в разных музыкальных стилях и собственное творческое кредо. Объединив усилия, они смогли создать узнаваемый стиль, гармонично вписывающийся в музыкальное направление Alternative Folk Rock.

Песни группы «НАВСТРЕЧУ» знают во многих городах России. Музыканты выступали на сценических площадках фестивалей «Чакра-2016», «Лестница-2016» «Бирюч-Open-Air-2016», «BIKE ROCK FEST-2016», «МОТОФЕСТ-2016» в г. Орле. По итогам конкурса, организованного журналом Rock-Vector, группа заняла 10-е место среди нескольких десятков участников. Композиции группы «НАВСТРЕЧУ» звучат на радиостанциях Старого Оскола, Перми, Ногинска, Санкт-Петербурга, Краснодара и Чебоксар.
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Теги:
.