Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Аксеум» – запчасти для планшетов

Главная > Пресс-релизы > Компьютеры > «Аксеум» – запчасти для планшетов
Дисплеи, корпусные части, шлейфы и системные разъемы для планшетов в магазине «Аксеум».

Дисплеи, корпусные части, шлейфы и системные разъемы для планшетов в магазине «Аксеум».

Планшеты – довольно большие мобильные устройства, поэтому они часто подвергаются различным опасностям. Они могут повредиться механически при падении или случайном ударе, так же могут выйти из строя при воздействии пролитой на них жидкости. Поэтому самые востребованные запасные части для планшетов – дисплеи и сенсорные элементы. При интенсивной эксплуатации из строя также могут выйти кнопки, разъемы для зарядки и другие мелкие детали.

Компания «Аксеум» предлагает запасные части для любых моделей планшетов по привлекательным ценам. В каталоге представлены: дисплеи, сенсорные экраны, корпуса и корпусные части, системные и зарядные разъемы. Гарантируется высокое качество товара, комплектующие предлагаются в категориях High Copy и Original. Запчасти поставляются напрямую от производителя, поэтому их стоимость очень демократична.

Компания предоставляет гибкую систему скидок, а для сервисных и ремонтных служб на товар установлены оптовые цены.

Справка:

На сегодняшний день электронные гаджеты стали неотъемлемой частью жизни человека. Они мобильны и удобны в использовании, но не долговечны, от внешних воздействий они могут легко треснуть или сломаться. Компания «Аксеум» предлагает все необходимое для ремонта того или иного гаджета. В наличии всегда имеются оригиналы и копии деталей таких известных брендов как: Acer, Asus, Highscreen, Nokia, Huawei, Lenovo и многих других. На все товары распространяется гарантия изготовителей.

Сотрудники компании отремонтировали десятки тысяч устройств в Томске и получили множество благодарных отзывов. Проконсультироваться со специалистом по вопросу запчастей можно по телефону или в офисе компании.

Ознакомиться с более подробной информацией о компании «Аксеум» и прочитать отзывы можно на сайте https://axeum.ru/

Контакты:

ООО «Аксеум»

Адрес: г. Москва, Донской район, Вавилова, 3, торгово-развлекательный центр «Гагаринский»

Телефон: +7 (499) 685-10-98 (Москва), +7 (3822) 32-22-99 (Склад в Томске)

E-mail: support@axeum.ru

Сайт: https://axeum.ru/
Категория: Компьютеры
Теги:
.