Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Программное обеспечение для медицины от компании МедСофт-К пользуется успехом

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Программное обеспечение для медицины от компании МедСофт-К польз ...

Об этом можно судить по высокому интересу к разрабатываемым IT-продуктам. Например, ПО «Вакцинопрофилактика» позволяет вести эффективный учет в сфере вакцинации, составлять пофамильные списки и отчёты. А «Флюоротека» – это по-настоящему уникальный интеллектуальный продукт для учета и анализа флюорографических обследований, помогающий заметно облегчить процедуру контроля. Не меньшей популярностью также пользуются такие программные обеспечения, как «Регистратура», «Профосмотры детей», «Тарификация медработников», «Отдел кадров», «Штатное расписание», «Меню-раскладка» для диетсестры и др. Каждая компьютерная программа разрабатывается строго с учетом специфики того медицинского отделения (подразделения), где она будет применяться. Это максимально удобный и полезный софт, в чем уже успели убедиться тысячи медицинских работников.
По словам специалистов компании МедСофт-К, разработка программного обеспечения для медицинских учреждений – интересный и ответственный труд. Каждый новый IT-продукт облегчает выполнение задач медицинского обслуживания, а значит, способствует и заботе о здоровье населения. Вот почему очень важно с большой степенью ответственности подходить к созданию такого программного обеспечения. Практика показывает, что этого удается добиться на все 100%. По крайней мере, постоянный рост числа заказов служит лучшим тому подтверждением.
«Мы занимаемся разработкой программного обеспечения как для государственных, так и для коммерческих медицинских учреждений. Вы можете приобрести готовый продукт или заказать индивидуальное ПО. Каждая создаваемая нами компьютерная программа обязательно тестируется и лишь после того, как мы убедимся, что ошибки отсутствуют, работу можно назвать завершенной», – прокомментировали свою деятельность в сфере разработки программного обеспечения для медицинских учреждений специалисты компании МедСофт-К.
Контактная информация:
«МедСофт-К»
E-mail: progmansoft@yandex.ru
Телефон: +7(903)8774464
Сайт: http://progman-soft.ru/
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.