Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания LG Electronics объявляет о начале предзаказа на новый смартфон LG K10 2017

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Компания LG Electronics объявляет о начале предзаказа на новый с ...
МОСКВА, 13 января 2017 года — Новая модель К-серии 2017, представленной компанией LG Electronics в начале января в рамках международной выставки CES в Лас- Вегасе, LG K10 2017, стала доступна для предзаказа в России.

Аппарат оснащен передовыми технологиями: широкоформатной селфи-камерой с углом обзора 120 градусов, многофункциональной кнопкой со сканером отпечатка пальца и удобными пользовательскими характеристиками. Важнейшие ключевые функции и технические находки флагманских моделей успешно интегрированы в LG K10 2017 и дополнены дизайнерскими решениями в оформлении, такими как: 2,5D стекло дисплея, тонкий и изящный корпус.

Камера
Отличительной особенностью нового смартфона LG K10 2017 является широкоформатная 5-мегапиксельная селфи-камера с 120-градусным углом обзора, что позволяет вместить в кадр еще больше друзей, различных объектов и красот пейзажа. Также фронтальная камера унаследовала уже полюбившиеся функции «Автоселфи» и «Интервальная съемка по жесту руки», которые помогут сделать эффектные селфи максимально легко и быстро.
Основная камера с раз+решением 13 Мп позволяет получить четкие и яркие фотографии высокого качества.

Дисплей и дизайн
Смартфон LG K10 2017 оснащен 5,3-дюймовым HD-дисплеем с технологией In-cell Touch, которая обеспечивает превосходное качество изображения как в помещении, так и на улице. А также гарантирует мгновенный отклик дисплея на касание, даже если стекло будет повреждено. Благодаря дисплею с оптимальной диагональю 5,3 дюйма смартфон удобно использовать для различных сервисов: просматривать сообщения, ленты социальных сетей, видео и играть в ваши любимые игры на широком экране. Металлизированная рамка в форме буквы “U”, послужившая основой для прочного корпуса толщиной всего 7,9 мм, добавляет изящности и надежности смартфону.
Плавные изгибы 2,5D-стекла дисплея идеально вписываются в элегантный корпус, благодаря чему смартфон удобно держать в руке и он выглядит особенно тонким и стильным.
Многофункциональная кнопка
Среди других особенностей, которые обычно недоступны в моделях средней ценовой категории, стоит отметить многофункциональную кнопку, удобно расположенную на задней панели смартфона. Она выполняет функцию сканера отпечатка пальца, гарантирующего высокий уровень безопасности аппарата за счет использования уникального «пароля» для активации смартфона, позволяет сделать в режиме селфи фотографию по одному касанию или скриншот экрана - при двойном касании.

Линейка устройств K-серии 2017 от LG поддерживает идею о том, что разным потребителям нужны различные функции в смартфонах. Модель LG K10 2017 унаследовала характеристики флагманских аппаратов, выпущенных компанией ранее, и сможет удовлетворить потребности сторонников интеграции передовых технологий в устройства средней ценовой категории.

Основные характеристики LG K10 2017:*
 Процессор: 8-ядерный 1,5 ГГц (MT6750)
 Дисплей: 5,3 дюйма HD In-cell Touch (1280 x 720 / 277 точек на дюйм)
 Память: 2 Гб (оперативная) / 16 Гб (встроенная) / microSD (до 32 Гб)
 Камера: фронтальная 5 Мп (широкоформатная) / основная 13 Мп (стандартная)
 Аккумулятор: 2 800 мАч (съемный)
 Операционная система: Android 7.0 Nougat
 Размеры: 148,7 x 75,3 x 7,9 мм
 Вес: 138 г
 Сети: LTE / 3G / 2G
 Подключения: Wi-Fi (802.11 b, g, n) / Bluetooth 4.2 / USB 2.0
 Цвет: черный / титан / золотой
 Дополнительно: сканер отпечатка пальца, режим «Автоселфи», интервальная съемка по жесту руки, виртуальная вспышка фронтальной камеры, съемка в одно касание, 2,5D-стекло дисплея.

###
О компании LG Electronics Mobile Communications
Компания LG Electronics Mobile Communications — один из мировых лидеров, устанавливающих стандарты производства смартфонов и носимых устройств, отличающихся инновационными технологиями и дизайном. Постоянно развивая высококонкурентные ключевые технологии в сфере разработки дисплеев, аккумуляторов, оптики и стандарта связи LTE, LG создает смартфоны и носимые устройства, отвечающие потребностям самого широкого круга людей во всем мире. Компания LG стремится расширить пользовательские возможности смартфонов, выходя за рамки их привычной функциональности, чтобы потребители, играючи и без дополнительных усилий извлекали максимальную пользу от своих устройств. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт компании http://www.lg.com.
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.