Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Highscreen Easy L / Pro — простой смартфон с хорошей батареей и LTE

Главная > Пресс-релизы > Мобильная связь > Highscreen Easy L / Pro — простой смартфон с хорошей батареей и ...

Российский бренд Highscreen представляет новые смартфоны – Easy L и Easy L Pro. Как и большинство смартфонов бренда, новинки обладают внушительным аккумулятором емкостью 3600 мАч и поддержкой всех российских частот 4G/LTE (включая Band 20 и Band 38). Смартфоны отличаются изящным корпусом, выполненным из матового шероховатого пластика, а на выбор предлагается четыре цвета: классический чёрный, сдержанный синий, дерзкий красный и стильный жёлтый.

Highscreen Easy L отличает уникальное сочетание производительности и невысокой цены. От устройства с рекомендованной ценой чуть больше 7 тысяч рублей никто не ждёт чудес, но Highscreen умеет удивлять.
Под стильным корпусом скрывается неожиданно мощный современный четырёхъядерный процессор MediaTek MT6737 и графика Mali-T720. Это значит, что устройство «потянет» даже тяжёлые приложения, например, игры с трёхмерной графикой. Любителей загрузить смартфон всевозможными дополнениями порадует и объём накопителя – заявленные производителем 8 ГБ (16 ГБ в Pro версии) легко расширяются с приобретением microSD. Теперь все ваши любимые приложения поместятся на телефоне.

Ещё одна фишка Easy L — аккумулятор-долгожитель на 3 600 мАч. Даже в режиме активного пользования с постоянно подключенным мобильным Интернетом и загрузкой объёмных приложений смартфон проработает как минимум 2 дня. Те, кто предпочитает сёрфингу в сети обычные голосовые звонки и SMS, могут отложить зарядку в сторону на 5-7 дней.

Highscreen Easy L Pro поддерживает сразу две системы спутниковой навигации, российский ГЛОНАСС и американский GPS. Смартфон может работать с двумя SIM-картами (с поддержкой российских сетей 4G/LTE).

Технические характеристики Highscreen Easy L / Pro
Операционная система Android 6
Дисплей 5’’, 1280х720, HD, OnCell
Процессор MT6737T Quad-core@1.45GHz
Видеопроцессор Mali-Т720
Размер оперативной памяти 1 Гб / 2 ГБ в Pro
Размер постоянной памяти 8 Гб / 16 Гб в Pro
слот microSD (совместимо с SDHC)
Фронтальная камера 2 Мп / 5 Мп в Pro
Основная камера 8 Мп
Wi-Fi® IEEE 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0+EDR (A2DP/HID/PB AP)
Сети GSM: 850/900/1800/1900 WCDMA: 900/2100
LTE: 3/7/20 LTE TDD: B38
Поддержка двух SIM-карт (Dual SIM Dual Standby)
Датчики G-сенсор
Датчик света
Датчик приближения
Навигация GPS
GPS/GLONASS в Pro
Ёмкость аккумулятора 3 600 мАч
Размеры 146х72х9.6 мм
Вес 156 г.

Рекомендованная розничная цена Highscreen Easy L - 7 490 руб.
Рекомендованная розничная цена Highscreen Easy L Pro - 8 490 руб.

Highscreen Easy L уже доступен для заказа в фирменном интернет-магазине или у партнеров. Highscreen Easy L Pro появится в продаже в ближайшее время.
Официальный сайт бренда Highscreen: http://highscreen.ru/

Дополнительные изображения Easy L доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/GZ8I-PBa32Mf7Ehttp://highscreen.ru/
Дополнительная информация и образцы на тестирование представителями СМИ:

ВОБИС Компьютер
Антон Белов
Директор по маркетингу и рекламе
Телефон: + 7 926 281 70 66
E-mail: abelov@vobis.ru

План Б, официальная пресс-служба бренда Highscreen
Реклама/PR
Анастасия Никольская
Тел.: +7 916 555 14 13
Е-mail: pr.planbgroup@gmail.com

О бренде Highscreen
Highscreen – российский бренд смартфонов и аксессуаров, принадлежащий компании ВОБИС Компьютер, активно представлен на рынке России, а также на рынках Белоруссии и Казахстана.

Нас выбирают
Мы активно следим за мобильным рынком и производим смартфоны для массового потребителя с его реальными потребностями. В то время как все производители пытались выпустить тонкие и стильные смартфоны, мы выпустили Highscreen Boost - первый смартфон с огромной батареей на 4160 мАч и рекордным временем работы до одной недели. Рынок облегченно вздохнул и люди поверили, что производитель в нашем лице способен удовлетворить их главные потребности. Серию Boost покупали и покупают различные категории населения, от ТОП-менеджеров (чаще как второй телефон) до студентов, которые круглые сутки не выпускают телефон из рук выполняют на нем большинство задач. С тех пор мы активно развиваем идею смартфонов с повышенной автономностью, в прошлом году мы выпустили линейку смартфонов Highscreen Power, которую наши покупатели встретили на ура. В 2015 году мы выпустили Highscreen Boost 3 - лучший музыкальный смартфон в мире с двумя батареями и музыкальным чипом, разработанным российскими инженерами. Этот смартфон с большой радостью встретили аудиофилы по всему миру, есть примеры, когда люди меняли свои топовые смартфоны на Boost 3.

Нам доверяют
Компания сотрудничает с ведущими розничными сетями, занимающимися продажей потребительской электроники - как с мобильным ритейлом, так и с сетями бытовой электроники, операторской розницей, независимой розницей. Как правило, наши смартфоны выше по стоимости других B-брендов, однако партнеры выбирают нас:
● Высокое качество смартфонов
● Мы предлагаем стабильный заработок и своевременные поставки
● Рекламную поддержку и совместные маркетинговые акции
● Низкий процент брака
● Собственный сервисный центр и сеть авторизованных СЦ по всей России.
Категория: Мобильная связь
Теги:
.