Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Центр диетологии Идеалия на ул Право-булачная 33/1 Казань является одним из лучших образцов современной частной медицины

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Центр диетологии Идеалия на ул Право-булачная 33/1 Казань являет ...
сочетающего в себе профессионализм сотрудников, оснастку инновационным оборудованием, доброжелательную атмосферу и отличные результаты.

Медцентр предлагает посетителям новейшие научно обоснованные методики, разработки, знания для поддержания здорового образа жизни, коррекции веса, объединяя современные достижения и многолетний опыт.
ООО Идеалия ул Право-булачная 33/1 оснащено нано технологическим оборудованием, сертифицированным, как за рубежом, таки на территории России. Под неусыпным вниманием специалистов в центре находится не только вес пациентов, но и их общее самочувствие, настроение, так как последние две составляющие играют не последнюю роль в похудении.
Доброжелательное отношение, комфортная обстановка помогают посетителям расслабиться и довериться врачам помочь им достичь желанных целей. И делают они это не зря, так как трудятся в клинике ведущие специалисты в области диетологии. Коррекции веса. Многолетний опыт, постоянное внедрение уникальных методик, участие в медицинских конгрессах, семинарах позволяют специалистам разрабатывать эффективные индивидуальные программы профилактики, терапии лишнего веса.
При этом клиент получает полную, достоверную информацию о предложенном курсе, врач объясняет принцип работы предложенного комплекса, его преимуществах, что является большим плюсом в работе с пациентом.
«Идеалия» гарантирует:
- комфортную атмосферу;
- внимательный, чуткий персонал;
- профессионализм;
- достижение результатов;
- адекватную ценовую политику;
- улучшение общего самочувствия.
Как показывает практика у людей с нормальным весом, приятными эстетическими данными качество жизни гораздо выше тех, кто безуспешно борется с лишними килограммами. Наличие свисающих боков – это не только сложности с выбором одежды, но и проблемы со здоровьем, неуверенностью в себе со всеми вытекающими последствиями. Клиника «Идеалия» помогает сбросить балласт, не дающий расправиться крыльям. Центр предлагает широкий спектр нехирургических методов снижения веса, коррекции фигуры.
Клиенты помогут обратиться за консультацией к специалистам в сфере:
- флебологии;
- диетологии;
- массажа;
- косметологии и пр.
После тщательного сбора анамнеза, диагностики, врач подбирает индивидуальную программу терапии, подбирает процедуры.
В медицинском центре Идеалия осуществляют:
- криолиполиз;
- кишечный лаваж;
- ультра-кавитацию;
- RF-лифтинг;
- прессотерапию;
- УЗИ
- вакуумно-роликовый массаж;
- массаж при помощи спецаппарата Body Roll;
- миостимуляцию;
- карбокситерапию;
- липолитическую программу;
- озонотерапию;
- ручной лимфодренажный массаж и пр.
Клиника расположена на улице Право-Булачная, дом 33/1, Казань. Прием проводится без перерывов и выходных с 10.00 до 20.00
Записаться на прием и консультацию можно на сайте: idealiyakaz.ru
Теги:
.