Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

CMS, Россия объявляет о назначении Владимира Зенина партнером

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > CMS, Россия объявляет о назначении Владимира Зенина партнером ...
CMS, одна из ведущих международных юридических фирм, объявляет о назначении Владимира Зенина, возглавляющего направление M&A в московском офисе CMS, корпоративным партнером с 1 января 2017 года.

CMS, одна из ведущих международных юридических фирм, объявляет о назначении Владимира Зенина, возглавляющего направление M&A в московском офисе CMS, корпоративным партнером с 1 января 2017 года. В новой роли Владимир продолжит укреплять лидирующие позиции корпоративной практики CMS, неоднократно признанной лучшим консультантом по сделкам M&A в Европе и ЦВЕ такими авторитетными рейтинговыми агентствами и справочниками как Bloomberg, Chambers & Partners, Mergermarket, Thomson Reuters и другими.
Владимир специализируется на сделках M&A, в том числе приобретениях и продажах активов, создании совместных предприятий, корпоративных реструктуризациях и частных размещениях ценных бумаг. Владимир консультирует клиентов в таких отраслях экономики, как нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, электроэнергетика, логистические услуги, транспортная инфраструктура, машиностроение, фармацевтика и биотехнологии. До прихода в CMS Владимир 9 лет работал в московском и лондонском офисах лидирующей британской юридической фирмы и до этого 5 лет практиковал право в двух ведущих американских юридических фирмах.
«Владимир присоединился к CMS в должности Советника год назад и уже внес значительный вклад в портфолио наших сделок, обогатив его за счет ряда интересных проектов. Мы убеждены, что его разносторонний опыт, высокая квалификация и энергичность в сочетании с высококлассной платформой CMS создадут сильный синергетический эффект и помогут вывести нашу российскую практику на новый уровень», - комментирует управляющий партнер московского офиса CMS Жан-Франсуа Маркер.
В 2016 году профессиональная репутация Владимира была также подтверждена индивидуальным рейтингом международного юридического справочника Chambers & Partners, в котором Владимира описывают как юриста «практичного и клиентоориетированного, с которым приятно иметь дело».
Категория: Консалтинг
Контактное лицо: Диана Касаева
Теги:
.