Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Экодрев-Тверь» – участник выставки «Лесдревмаш»

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > «Экодрев-Тверь» – участник выставки «Лесдревмаш» ...
Компания «Экодрев-Тверь» принимала участие в выставке «Лесдревмаш», которая является одним из лучших профильных мероприятий в сфере деревообработки.

В ЦВК «Экспоцентр» в Москве с 24 по 27 октября состоялась выставка «Лесдревмаш», в которой принимала участие компания «Экодрев-Тверь», занимающаяся разработкой и внедрением передовых технологий биоэнергетики.
Выставка проводится с 1973 года, в 2016 году при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, а также Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS, а также под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
Цель выставки – обмен опытом в сфере деревообработки, демонстрация современного оборудования и инноваций.
Актуальность и популярность «Лесдревмаш» обусловлены рядом особенностей выставки:
На одной площадке встречаются лидеры мирового рынка специализированного оборудования.
По данным независимого аудита, на мероприятии присутствует лучший качественный и количественный состав аудитории в России.
Среди присутствующих 81% – постоянные посетители.
Согласно Общероссийскому рейтингу выставочных мероприятий 2013-2014 гг. выставка получила звание лучшей в России по тематике «Лес и деревообработка» в категориях «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Выставочная площадь», «Охват рынка».
Территория выставки, площадь которой составила 41305 м2, включала в себя 9 национальных павильонов. Российская компания «Экодрев-Тверь» стала одной из 454 экспонентов, принимавших участие в выставке 2016 года.
Сфера деятельности компании – изготовление специализированного оборудования для производств, работающих в сфере деревообработки: водогрейных котлов на опилках и тепловентиляторов, камер для сушки щепы и пиломатериалов, комплексных котельных, линий для производства древесных гранул (пеллет).
Участие в «Лесдревмаш» для компании «Экодрев-Тверь» не прошло незамеченным, стенд компании привлекал внимание аудитории, сотрудники производства отвечали на вопросы посетителей, среди которых были представители как малого, так среднего и крупного бизнеса.
Ознакомиться с ассортиментом компании вы можете на официальном сайте производителя – http://ekodrev-tver.ru/
Категория: Машиностроение
Контактное лицо: Макар
Телефон: (4822) 382-181
Адрес: Тверская область, Калининский район, п. Васильевский Мох, ул. Ленина, д. 3
Теги:
.