Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Выгодный ноябрь: ТК «Каширский Двор» предоставляет скидки до 40% на товары для ремонта

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Выгодный ноябрь: ТК «Каширский Двор» предоставляет скидки до 40% ...
С 1 по 30 ноября в торговом комплексе «Каширский Двор» будут действовать скидки от 10% до 40%. В акции принимают участие 70 магазинов нового корпуса.

«Стройматериалы — низкомаржинальный товар и скидки от 10% до 40%, которые предоставляют наши арендаторы в рамках акции, действительно существенны для нашего рынка. Более того, все скидки реальные. В рамках акции действительно можно сэкономить на большинстве материалов для ремонта, а не только на нескольких позициях неликвидного товара», — сообщает директор по маркетингу компании «Каширский Двор» Борис Сидоров.
Компания «Каширский Двор» обеспечивает комплексную рекламную поддержку акции посредством размещения информации на ТВ, радио, в прессе, в сети Интернет, на городском транспорте, также реклама размещается на территории ТК «Каширский Двор» — радиоролики, перетяжки, плакаты.
Директор по маркетингу компании «Каширский Двор» Борис Сидоров сообщает: «Сейчас подобные акции проводят все торговые комплексы, но сталкиваются с проблемой взаимодействия с большим количеством арендаторов. У нас же есть большой опыт проведения таких мероприятий, а также лояльные арендаторы, потому мы быстрее аккумулируем всю информацию по скидкам. Если, в среднем, на подготовку подобной акции уходит около 2-х месяцев, мы готовим ее в течение 1-го месяца».
Вторая очередь торгового комплекса «Каширский Двор», официально открывшаяся в сентябре 2016 года, соответствует общему принципу — удобство для покупателя и наличие всех необходимых товаров для ремонта и отделки в одном месте. Мультизональность позволила сделать торговую площадку центром притяжения не только розничных клиентов, но и профессионалов рынка.
ТК «Каширский Двор» располагается на пересечении двух транспортных магистралей: Каширского шоссе и Коломенского проезда, недалеко от станций метро «Каширская», «Коломенская» и «Нагатинская».
.