Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Лето без забот с новой линейкой стиральных машин LG

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Лето без забот с новой линейкой стиральных машин LG ...
Широкая линейка доступных стиральных машин LG бережно и при этом эффективно ухаживает за вещами всей семьи.

В летний сезон становится все более актуальным вопрос ухода за вещами, особенно детскими, и их очищения от сложных пятен, например, травы, ягод. Специально для российского потребителя компания LG Electronics разработала и представила универсальное решение – новые, еще более доступные, стиральные машины FH0H4ND0, FH0H3LD1, FH0G6SD2, FH0H3SD1, FH2G6TD2, FH0H4NDS0, FH0H3NDS1 и серии FH2G6WDS* в дизайне «Мега Тач» (Mega Touch) с удобным сенсорным дисплеем управления. Широкий выбор из 11 моделей от стандартного размера (60 см) до узкого (46 см) и супер узкого (36 см), позволит найти оптимального домашнего помощника для ухода за вещами всей семьи. Вся новая линейка оснащены еще более экономичным инверторным мотором с системой прямого привода, а также технологией «6 движений заботы» (6 Motion) для бережного и при этом эффективного ухода за вещами. Функция стирки паром Steam во флагманских моделях обеспечивает деликатное очищение тканей и удаления аллергенов.
Обновленный надежный инверторный мотор с системой прямого привода (10 лет гарантии производителя) теперь обеспечивает не только низкий уровень шума и вибраций и высокую энергоэффективность (класс А), но также снижение потребления воды в среднем на 15%-20% по сравнению с предыдущей версией.
Технология Steam, представленная во флагманских моделях линейки, позволяет удалять твердые остатки грязи, неприятные запахи и складки с одежды во время стирки. Поддерживая даже деликатные ткани мягкими и чистыми, она сохраняет структуру материалов. Кроме того, функция пара позволяет эффективно уничтожить до 99% всех известных аллергенов, такие как шерсть животных, пыльца растений, клещи сапрофита. Аллергены под воздействием пара растворяются, а затем выполаскиваются и удаляются с одежды. Также пар делает ненужным использование химических кондиционеров для одежды. В стиральных машинах с функцией Steam представлены три основных цикла: «Одежда малыша», «Гипоаллергенный» и «Хлопок+пар» с заботой о нежной и чувствительной коже.
Все стиральные машины из новой линейки оснащены уникальной технологией «6 движений заботы» (6 Motion DD). Это 6 различных алгоритмов вращения барабана, максимально адаптированных к типам тканей и объему стираемого белья. Благодаря этому стиральная машина обеспечивает превосходное качество стирки одежды и самое бережное обращение даже с деликатными тканями.
13 разнообразных программ стирки позволяют обеспечить качественный уход за разными типами тканей. Также владелец может воспользоваться функцией «Отложенный старт», позволяющий перенести начало стирки на срок до 19 часов. После загрузки вещей и установки таймера машина включится автоматически в заданное время. В зависимости от размера модели (супер узкий, узкий, стандартный) за один цикл стирки можно постирать от 4 до 6,5 кг белья
Большой сенсорный LED-дисплей, который будет доступен во всей линейке моделей, поможет легко управлять работой стиральной машины. В нем предусмотрена и защита от детей. Панель управления можно заблокировать, чтобы ребёнок не включил машину, когда поблизости нет взрослых, или не вмешался в ход работы уже запущенной программы.
Встроенная функция мобильной диагностики Smart Diagnosis во всех новинках LG в случае неполадок позволяет всего за 6 секунд быстро определить проблему и способ ее решения.
Все модели стиральных машин LG из новой линейки доступны на российском рынке с июля 2016 года: FH2G6WDS3, FH2G6WDS7, FH2G6WD2, FH2G6WD4, FH0H4NDS0, FH0H3NDS1, FH0H4ND0, FH0H3LD1, FH0G6SD2, FH0H3SD1, FH2G6TD2.
Категория: Бытовая техника
Теги:
.