Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания Infortrend выпустила приложение Quick Service для iOS

Главная > Пресс-релизы > Компьютеры > Компания Infortrend выпустила приложение Quick Service для iOS ...

ТАЙБЭЙ (TAIPEI), Tайвань, 24 июня 2016 г. /PRNewswire/ -- Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) объявила о выпуске мобильного приложения «Quick Service» для устройств на базе iOS. Новое ПО предоставляет пользователям хранилищ семейства EonStor DS от Infortrend простой и быстрый удаленный доступ к памяти, сервис отчета об ошибках и возможность отправки запросов на сервисное обслуживание из любой точки земного шара.

Приложение Quick Service быстро сканирует пользовательское устройство Infortrend и направляет системные отчеты непосредственно команде технической поддержки Infortrend, которая незамедлительно обрабатывает запросы на удаленный доступ к памяти и предоставление сервисного обслуживания, что позволяет устранить необходимость в оформлении заявок и обеспечивает более быстрое и эффективное решение технических проблем.

С помощью приложения клиенты Infortrend могут:

• автоматически получать системные отчеты и информацию о конфигурации системы Infortrend для ускорения процесса получения удаленного доступа

• Предоставлять быстрые технические отчеты и размещать заявки посредством формы быстрой обратной связи

• Осуществлять мониторинг и оценку работоспособности системы из любой точки земного шара

• Получать поддержку технических специалистов Infortrend для ускоренного устранения проблем
«Предоставление высококлассного клиентского обслуживания входит в число ключевых ценностей Infortrend, а поскольку наши пользователи все больше полагаются на свои мобильные устройства, разработка мобильной версии нашей превосходной системы клиентского обслуживания для настольных ПК стала абсолютно рациональным и естественным шагом для нас», - прокомментировал Томас Као (Thomas Kao), старший директор по вопросам планирования производства Infortrend.

Выпуск приложения Quick Service для Android запланирован на ближайшее время.

Для получения дополнительной информации о приложении Quick Service от Infortrend нажмите здесь.

О компании Infortrend
Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495), начиная с 1993 года, разрабатывает и производит решения для хранения данных. Хранилища Infortrend, созданные с особым акцентом на собственные инновационные разработки, контроль производства и строжайшие процедуры тестирования, обеспечивают высокую производительность и гибкость использования новейших стандартов, удобные функции обработки данных, доступ к персональным сервисам послепродажного обслуживания и поистине беспрецедентное соотношение «цена-качество». Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.infortrend.com.

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.

Версия на русском языке:
Infortrend Technology, Inc.
Уилсон Сун (Wilson Sung)
Тел.: +886-2-2226-0126 8300
Email: wilson.sung@infortrend.com
или sales.ap@infortrend.com

Юрий Шогенов (Yuriy.Shogenov)
Тел.: +886-2-2226-0126 8309
Email: yuriy.shogenov@infortrend.com
или sales.ap@infortrend.com
Категория: Компьютеры
Теги:
.