Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ИА МОНИТОР: успейте оформить подписку на профильное B2B-издание перед перед отпуском

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > ИА МОНИТОР: успейте оформить подписку на профильное B2B-издание ...
Успев оформить подписку на профильное B2B-издание перед перед отпуском, вы не пропустите важных событий отрасли и летних новостей о деятельности конкурентов

Лето, несомненно, - период массовых отпусков, что не может не влиять на ритм работы компании. Отдыхают законодатели, сотрудники гос.компаний, администраций, работники образования, иностранные партнеры становятся недоступны с середины августа, приходят уведомления об отъезде от сотрудников компаний-партнеров.
В то же время, лето - период интенсивной работы, нововведений и исполнения обязательств для целого ряда отраслей, таких как туризм, транспортные коммуникации и перевозки, строительство, энергетика и ЖКХ. Не может быть сезонного ослабления деятельности в таких сферах, как таможенный контроль и безопасность. Летом проводится много тенденров, а также 1 июля - излюбленная дата старта различных законопроектов и тарифных изменений.
Мы хотели бы отметить одно из изменений, произошедших у нашего многолетнего партнера - Почты России. Со 2-го полугодия каталог российской прессы «ПОЧТА РОССИИ»  изменил свое название на "КАТАЛОГ РОССИЙСКОЙ ПРЕССЫ". Подписные индексы не изменились, поэтому весь спектр изданий ИА Монитор вы можете найти в каталоге ПОЧТЫ РОССИИ, но под новым названием.
Все подписные индексы наших изданий можно посмотреть на сайте ИА Монитор http://icenter.ru/i/main. Также вы можете посмотреть ознакомительные номера всех бюллетеней, чтобы убедиться - подписавшись на наши издания вы и ваши коллеги не пропустите никаких важных событий, находясь в отпуске и сможете, будучи полностью информационно вооруженными, вновь приступить к работе.
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях.
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Контактное лицо: Мирошкина А.Н.
Сайт: www.icenter.ru
Телефон: +7(495)647-04-42
Email: miroshkina@groteck.ru
Теги:
.