Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Пользователи Qihoo 360 выбирают функции для новой версии 360 Total Security

Главная > Пресс-релизы > Компьютеры > Пользователи Qihoo 360 выбирают функции для новой версии 360 Tot ...

ПЕКИН, 23 мая 2016 г. /PRNewswire/ -- Ведущая интернет-компания Qihoo 360 выпустила новую версию своего флагманского бесплатного антивируса 360 Total Security. Впервые пользователи выбрали одну из новых функций этой версии. В приложение добавлена функция очистки реестра после проведения голосования среди пользователей на страницах компании в социальных сетях.

«Мы всегда стремимся сделать наши приложения доступнее для всех. Позволяя пользователям выбирать функции для новой версии, мы вовлекаем их в процесс разработки. Это полезно как для пользователей, так и для нашей продукции», — сказал Чжоу Хун Йи (Zhou HongYi), председатель и генеральный директор Qihoo 360.

360 Total Security — это комплексное решение компании Qihoo 360 для обеспечения безопасности. Оно содержит 5 ядер антивирусов для наилучшей защиты, а также эффективные функции для снижения рисков заражения вредоносным ПО. 360 Total Security также выделяется на фоне конкурентов, предлагая полный набор инструментов оптимизации для повышения производительности компьютера.

В опросе о том, какую функцию пользователи хотят видеть в новой версии программы, за очистку реестра проголосовало больше всего пользователей 360 Total Security. Этот инструмент позволяет просто и удобно удалять из реестра ненужные записи и решать другие проблемы.

В версии 8.6 также добавлены новые расширения Google Chrome для анализа загруженных файлов, безопасности онлайн-покупок и защиты от фишинга. Этот модуль позволит в реальном времени определять надежность посещаемых сайтов и уведомит о подозрительных и вредоносных сайтах, подвергающих опасности систему безопасности.

Кроме того, новая версия 360 Total Security в высоком разрешении — это первая версия, оптимизированная для мониторов HPD и Retina.

360 Total Security 8.6 можно бесплатно загрузить на веб-сайте https://www.360totalsecurity.com.

О компании
Qihoo 360 Technology Co., Ltd. — это ведущая интернет-компания в Китае. Компания также является ведущим поставщиком продукции для обеспечения интернет-защиты и безопасности мобильных устройств в Китае, согласно измерениям ее пользовательской базы компанией iResearch. Qihoo 360 также предоставляет защищенные точки доступа к Интернету в ведущих веб-браузерах и магазинах приложений. Компания Qihoo разработала одну из крупнейших открытых интернет-платформ в Китае и монетизирует свою базу пользователей через Интернет-рекламу и дополнительные платные интернет-сервисы на своей открытой платформе.

КОНТАКТНАЯ: Sergey Lee, Business Development Manager, +86-10-5682-2251, sergey.lee@360safe.com
Категория: Компьютеры
Теги:
.