Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

“Вектор дальнейшего развития”. Предприниматели обсудили будущее своего бизнеса на ВИП-встрече с Евгением Фроловым.

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > “Вектор дальнейшего развития”. Предприниматели обсудили будущее ...
1 марта состоялась закрытая встреча владельцев малого и среднего бизнеса с Евгением Фроловым - совладельцем и генеральным директором Высоцкий Консалтинг Москва. Владельцы получили ценные знания по управлению компанией в кризис.

Миссия Высоцкий Консалтинг: создать культуру эффективного применения инструментов управления в бизнесе. Сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компаний - компетентными и успешными.

Высоцкий Консалтинг устраивает подобные встречи с владельцами бизнесов с периодичностью раз в две недели в разных городах России. Каждый раз встреча проходит уникально, хотя перед руководителями стоят схожие проблемы: низкая маржинальность бизнеса, недостаточно мотивированные сотрудники, трата большого количества времени владельца на оперативное управление.

Евгений Фролов поделился личным опытом управления двумя компаниями, а также показал предпринимателям, как можно повысить доходность и эффективность бизнеса с помощью внедрения комплексной системы управления в существующий бизнес.
Участники вип-встречи получили практические инструменты, с помощью которых можно сократить расходы в кризисное время и систематизировать все бизнес-процессы, при этом уменьшив время на оперативное управление компанией.

Было много вопросов об основном проекте Высоцкий Консалтинг - Школа Владельцев Бизнеса.

Школа Владельцев Бизнеса — консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующий бизнес. Продолжительность проекта 11 месяцев, в течении которых участники проходят 12 модулей по изучению каждого из инструментов управления: статистики, финансовое планирование, система мотивации сотрудников от результатов, организационная структура и другие.

На закрытой встрече с предпринимателями Евгений Фролов также показал, как работают все инструменты управления, которые внедряют участники Школы Владельцев Бизнеса, в Московском филиале Высоцкий Консалтинг.

Мишин Игорь Александрович “Арман Палас”: “Было очень много полезной информации. Рад, что есть такие организации, как ваша - с высокотехнологичными методами организации бизнеса. Все на высшем уровне.”

Орлов Вячеслав Валерьевич ООО “АПИР-проект”: “Спасибо организаторам семинара за предоставленную возможность роста для меня и моей компании. Семинар очень полезен поскольку дает вектор дальнейшего развития без подрыва здоровью”

Следующая встреча с руководителем Московского подразделения Высоцкий Консалтинг Евгением Фроловым состоится 22 марта в Ростове-на-Дону.

«Visotsky Consulting Москва»,
г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 , стр. 1.
Евгения Перегубко, PR-менеджер
Тел.: +7 (495) 788-59-52,
Email: dept16.mow@visotsky.org
www.visotsky.org
Категория: Консалтинг
Контактное лицо: Евгения Перегубко
Телефон: +7 (495) 788-59-52
Адрес: г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 , стр. 1
Email: dept16.mow@visotsky.org
Теги:
.