Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Из «Муравья» - в Ялту!

9 марта 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) стартует уже полюбившаяся нижегородцам акция, победитель которой отправится в незабываемый отпуск в Ялту.

В период с 9 марта по 24 апреля 2016 года посетители торгового центра «Муравей» (Сормово), совершившие покупку от 1000 рублей, имеют шанс стать обладателями ценных подарков, денежных призов и главное — путевки на двоих в лучший отель Черноморского побережья — «Ялту-Интурист».
Для этого необходимо зарегистрировать у администратора торгового центра чек, подтверждающий покупку, заполнить анкету участника акции и получить специальный купон, который необходимо сохранять до финального розыгрыша. Количество купонов не ограничено! Поэтому чем больше вы совершаете покупок, тем больше шансов оказаться в числе счастливчиков, претендующих на главный приз.
Финал акции «Накупи на Ялту» состоится 24 апреля 2016 года в 13.00. Гостей праздника ждет яркое шоу от самых известных творческих коллективов Нижнего Новгорода, конкурсы и розыгрыши от ведущего и, конечно же, ответ на главный вопрос этой весны — кто же станет обладателем путевки в Крым.
Победитель получит шанс побывать в самом большом и комфортабельном отеле Черноморского побережья — "Ялте-Интурист". Современный номерной фонд, несколько бассейнов, детский аквапарк, собственные песчаный и галечный пляжи, центр грязеомоложения, неповторимая природа и целебный воздух Крыма — вот неполный перечень того, что ждет счастливого обладателя главного приза.
Выиграй свой счастливый билет! Накупи на Ялту!
Контактное лицо: Анна Пурихова
Телефон: 2832020
Email: oso2@myraveynn.ru
Теги:
.