Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания ASUSTOR завершила интеграцию IP-камер DIGITUS в Surveillance Center

Главная > Пресс-релизы > Компьютеры > Компания ASUSTOR завершила интеграцию IP-камер DIGITUS в Surveil ...
Отныне NAS производства ASUSTOR совместимы с IP-камерами от DIGITUS.

Компания ASUSTOR, ведущий разработчик и поставщик сетевых накопителей данных, объявила о том, что все ее продукты отныне совместимы с IP-камерами от широко известного бренда DIGITUS. Таким образом, пользователи решений ASUSTOR получили еще больше возможностей для создания идеальной системы видеонаблюдения с привлекательной стоимостью.

В прошлом, системы видеонаблюдения использовались преимущественно в публичных местах, таких как улицы, вокзалы и аэропорты. Сегодня все иначе: в свете развития технологий, подобные решения все чаще используются в домашнем окружении. NAS от ASUSTOR позволяют создавать надежные и простые в использовании системы видеонаблюдения, обеспечивающие сохранность жилища.

ASUSTOR Surveillance Center — бесплатное приложение для организации системы видеонаблюдения, которое может быть установлено на NAS производства ASUSTOR. Данное программное обеспечение предлагает сразу четыре бесплатных канала для камер. При этом оно совместимо с большинством популярных IP-камер, что дает непревзойденную гибкость при проектировании системы видеонаблюдения. Легкий в использовании мастер настройки позволяет сконфигурировать систему за считанные минуты, а поддержка функции Multi-Stream дает возможность настроить разрешения для режимов записи и воспроизведения, оптимизировав тем самым нагрузку на сеть и оборудование.

«Компания DIGITUS широко известна благодаря высокому качеству своей продукции, а также превосходному сочетанию цены и функциональности. Мы рады сотрудничать со столь уважаемым брендом», — отметил Джеймс Сью, менеджер по продукции компании ASUSTOR. «После установки Surveillance Center 2.4, все пользователи NAS от ASUSTOR получат возможность применять IP-камеры DIGITUS для создания собственной системы видеонаблюдения с высокой степенью защиты».

Приложение Surveillance Center 2.4 Beta доступно для скачивания. Все пользователи NAS от ASUSTOR смогут насладиться поддержкой решений от DIGITUS после установки этой версии. В число новых функций, доступных в Surveillance Center 2.4, входят:

 Поддержка Multi-Stream: отныне Surveillance Center поддерживает три режима потоковой передачи видео, позволяя администраторам настраивать разрешение, используемое при записи/воспроизведении, и изменять тем самым нагрузку на сеть и оборудование
 Защищенные HTTPS-соединения, обеспечивающие безопасную передачу видеопотоков
 Поддержка сразу 49 камер на устройствах серии 7 (при наличии дополнительных лицензий)
 Поддержка сразу 25 камер на устройствах серий 62, 61, 51 и 50 (при наличии дополнительных лицензий)
 Поддержка IP-камер от DIGITUS

Дополнительная информация:
http://www.asustor.com

Список совместимых IP-камер:
http://www.asustor.com/service/ipcam?id=ipcam


О компании Digitus
Торговая марка DIGITUS появилась на свет в 1994 году. Сегодня она известна по всему миру за высокое качество продукции, а также превосходное соотношение цены и функциональности. В список продукции DIGITUS входят активные и пассивные сетевые компоненты, KVM, кабели, адаптеры, периферийные устройства и другие инновационные решения.
Дополнительная информация: http://plug-view.com/home-en/


О компании ASUSTOR
Основанная в 2011 году, ASUSTOR Inc является дочерней компанией ASUSTeK Computer Inc. Несмотря на малый срок существования, фирма является ключевым разработчиком и поставщиком сетевых хранилищ данных и систем видеонаблюдения. ASUSTOR сосредоточена на создании целого спектра домашних и профессиональных решений, не имеющих себе равных.
Категория: Компьютеры
Теги:
.