Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

PhotoFast представляет устройства для увеличения памяти Apple устройств

Главная > Пресс-релизы > Компьютеры > PhotoFast представляет устройства для увеличения памяти Apple ус ...
Революционные устройства для хранения информации c iOS от PhotoFast: первый в мире кабель с памятью, флешка для iOS и флешка-зарядка.

Тайваньская компания PhotoFast представляет на российском рынке несколько устройств для iPhone и iPad для быстрой передачи и хранения больших объемов информации, делая особый акцент на ее сохранности и безопасности.

"Мы решили заново обдумать, какую пользу мы можем принести пользователям iOS с нашим следующим обновлением модельного ряда MAX”, – говорит Уоррен Ван, генеральный директор PhotoFast. “Мы живем в мире, где приходится постоянно обмениваться различными данными, и хотим получать информацию еще быстрее. Поэтому мы сосредоточились на обеспечении более высокой скорости, значительно уменьшив конструкцию наших устройств”.

Самое главное для PhotoFast - привносить реальные, жизненные решения для всех нас. Мы храним на iPhone и iPAD множество фотографий, музыкальных файлов, видео и приложений. Известно, что пользователи iOS испытывают две общие проблемы: недостаток энергии аккумулятора и недостаток места для хранения информации.

На стадии проектирования новых устройств PhotoFast увидел связь между местом для хранения информации и зарядкой устройств и использовал решение этих двух проблем, как главное преимущество, чтобы сделать жизнь пользователей iOS проще и легче.

Пользователям предлагается широкий ряд устройств для разных потребностей.

PhotoFast MemoriesCable – широкие возможности для бизнеса и путешествий

Компания PhotoFast выпустила первый в мире накопитель MemoriesCable для мобильных устройств Apple, выполненный в виде кабеля для зарядки зарядки.

Для установки и интеграции компонентов в кабель потребовалось много времени, но компания PhotoFast решила эту проблему - разработала и запатентовала уникальную технологию, которую реализовала в MemoriesCable.

Сердцем концепции MemoriesCable является портативный модуль памяти соединенный с кабелем, который может хранить до 128 ГБ информации, выполняя при этом роль внешнего жесткого диска или ноутбука.

MemoriesCable позволяет осуществлять резервное копирование с iOS во время зарядки аккумулятора устройства. Исследование PhotoFast показало, что люди не хотят видеть, как происходит резервное копирование и не всегда имеют достаточно времени для этого. Использование идеи совмещения зарядки телефона в ночное время и проведение резервного копирования оказалось идеальным решением для пользователей. Теперь резервное копирование можно делать без каких-либо усилий.

Накопители MemoriesCable USB 3.0 будут оснащены памятью 32, 64 и 128 Гб. Стоимость устройств U3 составит от 8580 до 15180 рублей.
Стоимость MemoriesCable U2 32 Гб и 64 Гб составит 5990 и 7990 рублей соответственно.

PhotoFast MAX Generation 2 – для повседневного использования

MAX G2 – флешка улучшенной конструкции маленького размера, которую можно использовать с мобильными устройствами Apple, не снимая c них защитный чехол.

При соединении через интерфейс USB 3.0 скорость чтения и записи информации достигает соответственно 90 и 22 Мбайт/с. В случае использования порта Lightning чтение данных осуществляется со скоростью до 17 Мбайт/с, запись — со скоростью до 15 Мбайт/с.

Накопители MAX U3 2 Generation будут оснащены памятью 32, 64 и 128 Гб.
Стоимость устройств составит от 6990 до 13990 рублей.
Стоимость накопителей MAX U2 2 Generation составит 16GB 3990 рублей за 16 Гб и 4990 рублей за 32 Гб.

PhotoFast MAX EXTREME – эволюция в хранении данных

Самый маленький флеш-накопитель для iOS-устройств стал еще быстрее.
В MAX EXTREME объединены два самых мобильных аксессуара - внешнее устройство для хранения информации и зарядное устройство. Сохраняйте и управляйте данными, одновременно заряжая iPhone или iPad. MAX EXTREME от PhotoFast – это новый способ расширить память iOS-гаджета.

Устройства хранения данных оснащено двумя коннекторами — Lightning для непосредственного подключения к iOS-гаджетам и USB 3.0 SuperSpeed для обмена данными с персональными компьютерами. PhotoFast называет MAX EXTREME самыми быстрыми в своём классе: скорость чтения достигает 89 Мбайт/с, скорость записи — 85 Мбайт/с.

Стоимость устройства с 32 Гб памяти составит 11000 рублей.
Стоимость устройства с 64 Гб памяти составит 17500 рублей.

Бесплатное мобильное приложение

Поскольку все больше людей использует для бизнеса и в обычной жизни iPhone и iPad, модели PhotoFast стали тем удобным и практичным решением, которое позволяет больше не брать с собой в дорогу большие, тяжелые ноутбуки.
Портативный модуль памяти большой емкости в сочетании с мобильным телефоном помещается в кармане и легко предоставляет доступ к записанным на него данным в любом месте и в любое время.

К моделям MAX и MemoriesCable предлагается бесплатное мобильное приложение i-FlashDrive ONE, которое обеспечивает:

iOS-устройствам
- удобный доступ к файлам;
- резервное копирование фото и видео, записей календаря, контактов;
- защита данных с Touch ID (по отпечаткам пальцев), Lightning Lock и USB Lock;

Облачным сервисам (таким, как Google Drive, Drop Box, Facebook, Instagram, Tumblr)
- удобный доступ к файлам;
- резервное копирование.

Мобильное приложение i-FlashDrive ONE позволяет осуществлять перемещение данных между iOS-устройством, PhotoFast i-FlashDrive и облачными хранилищами.

Познакомиться с работой программы i-FlashDrive One можно на видео.

Особый акцент на безопасности.

Для обеспечения безопасного доступа к приложению PhotoFast может использоваться функция авторизации по отпечатку пальцев Touch ID. Таким образом, папки и файлы становятся одновременно защищенными и легкодоступным, что хорошо сочетается с резервным копированием альбомов в таких социальных сетях, как Facebook и Instagram, а также с доступом и управлением аккаунтами в Dropbox и Google Drive.

PhotoFast гарантирует совместимость с компьютерами под управлением операционных систем Windows и OS X, а также с мобильными устройствами на базе iOS 7 и выше.

PhotoFast верит, что всегда есть то, что можно усовершенствовать, и находит множество причин для изобретения и создания чего-то нового.

Получить более подробную информацию о новой продукции, а также ознакомиться с полным ассортиментом продукции компании PhotoFast можно на официальном сайте

www.photofast.com
Категория: Компьютеры
Теги:
.