Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В поисках совершенства: BORK представляет кофейную станцию C805

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > В поисках совершенства: BORK представляет кофейную станцию C805 ...

Компания BORK представляет вниманию настоящих ценителей кофе новейшую кофейную станцию премиум-класса C805.

Как отмечают многие люди, кофе, приготовленный опытным баристом, получается вкусным и насыщенным, хотя сами профессионалы признают, что дома такого безупречного результат они не могут достичь. Все это связано с тем, что достичь одинакового помола и трамбовки кофейных зерен, при этом сохранив необходимую температуру воды, очень сложно.

Однако с помощью уникальной кофейной станции BORK C805 варить изумительный кофе дома смогут не только баристы с большим стажем работы, но и обычные любители. Устройство самостоятельно совершит все этапы приготовления, начиная от помола зерен и заканчивая экстракцией напитка нужной температуры. Все, что требуется от пользователя – это выбрать степень помола, крепость кофе и многое другое.

Приобретя кофейную станцию BORK, которая весьма проста в использовании, кофеманы смогут наслаждаться своим любимым напитком изо дня в день, создавая настоящие шедевры и пробуя новые способы приготовления кофе.

LCD дисплей имеет легкую навигацию в меню, благодаря чему можно легко и быстро программировать и готовить кофе у себя дома. Ристретто, лунго и эспрессо - персональные настройки дают возможность сварить кофе разных объемов.

Чтобы помыть элементы каппучинатора можно использовать посудомоечную машину, а если повернуть рычаг в встроенном капучинаторе, то C805 перейдет в систему автоматического самоочищения.

Также стоит отметить стильный дизайн кофе-машины и высокое качество материалов. Элегантный алюминиевый корпус вместе с металлическими элементами, вместе с подставкой для поддона и чашки - вот он BORK C805 во всем своем великолепии.

Приобрести кофейную станцию можно как в фирменных бутиках BORK, так и в интернет-бутике компании.
Подробнее на сайте: http://shop.bork.ru/eShop/Coffee-Makers/c805/

О компании:

BORK является международной компанией, которая реализует бытовую технику премиум-класса. Миссия компании заключается в формирование коллекции лучшей в мире бытовой техники для красивой и комфортной жизни. Для ее создания BORK привлекает только ведущих производителей, дизайнеров и инженеров. В России купить технику BORK можно не только в известных сетевых магазинах бытовой техники и в премиальных монобрендовых бутиках BORK, но и в интернет-магазине BORK.

Ознакомиться с ассортиментом компании BORK можно по адресу: http://www.bork.ru/ и здесь же ее заказать.

За дополнительной информацией и фотографиями, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-служба

Представительства BORK в России

Тел.+7 (495) 7555 567

E-mail: info@bork.ru

Сайт: http://www.bork.ru/
Категория: Бытовая техника
Теги:
.