Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Дизайнерский Дождь от компании BORK

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Дизайнерский Дождь от компании BORK

Если вы хотите поддерживать у себя дома оптимальный микроклимат, то инновационный воздухоочиститель-увлажнитель BORK A802 (Rain) создан именно для вас.

Rain сочетает в себе оригинальные конструктивные решения и «умные» технологии. Под его безупречной формой, которая была отмечена международной наградой в области дизайна RedDot, спрятано такое же безупречное содержание. Прибор оснащен touch-системой управления, реагирует на прикосновения и может менять настройки в зависимости от пожеланий потребителя.

Всего одним касанием руки можно настроить и поменять временной интервал работы устройства, основные микроклиматические параметры, в том числе влажность воздуха, звук и яркость дисплея. Еще одним неоспоримым достоинством BORK A802 является его бесшумность при работе.

Rain также имеет удобную систему вертикального залива воды, при недостатке жидкости прибор отключается автоматически. Энзим-фильтр, который встроен в устройство, очищает воздух от вирусов, плесени и бактерий. Когда воздух проходит через фильтр, он не только очищается, но и насыщается влагой, что благотворно сказывается на здоровье людей.

О компании:

BORK является международной компанией, которая реализует бытовую технику премиум-класса. Миссия компании заключается в формирование коллекции лучшей в мире бытовой техники для красивой и комфортной жизни. Для ее создания BORK привлекает только ведущих производителей, дизайнеров и инженеров. В России купить технику BORK можно не только в известных сетевых магазинах бытовой техники и в премиальных монобрендовых бутиках BORK, но и в интернет-магазине BORK.

BORK представляет собой мировой бренд пользующийся большим спросом. Он объединил в себе конструкторский, производственный и менеджерский опыт партнеров из разных стран, среди которых Россия, Германия, Италия, Австралия, Швейцария, Япония, Белоруссия, Китай, Южная Корея и многие другие.

Ознакомиться с ассортиментом компании BORK можно по адресу: http://www.bork.ru/ и здесь же ее заказать.

За дополнительной информацией и фотографиями, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-служба

Представительства BORK в России

Тел.+7 (495) 7555 567

E-mail: info@bork.ru

Сайт: http://www.bork.ru/
Категория: Бытовая техника
Теги:
.