Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Суперблендер BORK приготовит суп!

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Суперблендер BORK приготовит суп!

Международная компания BORK предлагает приобрести суперблендер BORK В802.

За счет большой мощности двигателя (2000 Вт) ножи суперблендера BORK вращаются со скоростью до 200 км/ч. С помощью данной модели можно приготовить теплые диетические супы из овощей, ведь специальные ножи прибора могут совершать в минуту 14 000 оборотов. В связи с этим температура блюда может достигать 65 градусов.

Равномерное измельчение помещенных продуктов, без какого-либо стороннего вмешательства обеспечивают ножи с восходящим вращением и уникальной формы чаша. BORK В802 измельчает менее чем до 100 микронов около 80% ингредиентов, что обеспечивает блюдам яркий и насыщенный вкус.

Суперблендер BORK оснащен 12 скоростями работы и имеет 5 автоматических программ, в том числе режим «SOUP» для приготовления теплых супов. Помимо приготовления супов прибор способен измельчить различные ингредиенты, даже превратить зерна в муку. Также пользователи могут приготовить такие блюда как замороженные йогурты, мороженое, фруктовые и зеленые смузи, соусы, топпинги, лед, ореховое и соевое молоко и заправки.

О компании:

BORK является международной компанией, которая реализует бытовую технику премиум-класса. Миссия компании заключается в формирование коллекции лучшей в мире бытовой техники для красивой и комфортной жизни. Для ее создания BORK привлекает только ведущих производителей, дизайнеров и инженеров. В России купить технику BORK можно не только в известных сетевых магазинах бытовой техники и в премиальных монобрендовых бутиках BORK, но и в интернет-магазине BORK.

BORK представляет собой мировой бренд пользующийся большим спросом. Он объединил в себе конструкторский, производственный и менеджерский опыт партнеров из разных стран, среди которых Россия, Германия, Италия, Австралия, Швейцария, Япония, Белоруссия, Китай, Южная Корея и многие другие.

Ознакомиться с ассортиментом компании BORK можно по адресу: http://www.bork.ru/ и здесь же ее заказать.

За дополнительной информацией и фотографиями, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-служба

Представительства BORK в России

Тел.+7 (495) 7555 567

E-mail: info@bork.ru

Сайт: http://www.bork.ru/
Категория: Бытовая техника
Теги:
.