Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Здоровый воздух от BORK

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Здоровый воздух от BORK

С наступлением холодов людям приходится все чаще находиться в плохо проветриваемых и интенсивно отапливаемых помещениях. Все это приводит к ухудшению здоровья и общего самочувствия. Чтобы дать болезням отпор необходимо позаботиться о качестве воздуха, которым мы дышим. Компания BORK предлагает приобрести климатический комплекс A704, который способен не только очистить воздух, но и увлажнить его.

Очистка воздуха осуществляется с помощью четырех фильтров, которые прекрасно друг друга дополняют. Крупные частицы пыли, шерсть животных и волосы задерживает предварительный фильтр. Благодаря фильтру ALLERGIST воздух очищается от 99,99% аллергенов, что немаловажно для людей, страдающих от аллергии. Борьбой с различными неприятными запахами (табак, дым, аэрозоль) занимается угольный фильтр. Защитить воздух от вирусов, плесени и спор грибов призван фильтр TRUE HEPA.

За процессом очищения воздуха помогает следить световой индикатор, с помощью изменения цвета можно понять на какой стадии находится очистка воздуха. Изменение качества воздуха контролирует режим AVTO, который в зависимости от показаний индикатора корректирует работу прибора.

Не стоит забывать, что воздух должен быть не только чистым, но и увлажненным. Климатический комплекс BORK A704 справляется с этими двумя задачами превосходно. Для увлажнения воздуха в комплексе установлен еще один фильтр, который пропитывается электролизованной водой в процессе работы прибора. Но это не означает, что необходимо заливать в него какую-либо специальную воду, модель превращает самую обычную воду из-под крана в электролизованную, которая полностью очищена от бактерий, вирусов и спор.

Приобретая A704 от BORK, вам больше не надо будет бояться холодов.

BORK: Дышишь – значит живешь!

О компании:

BORK является международной компанией, которая реализует бытовую технику премиум-класса. Миссия компании заключается в формирование коллекции лучшей в мире бытовой техники для красивой и комфортной жизни. Для ее создания BORK привлекает только ведущих производителей, дизайнеров и инженеров. В России купить технику BORK можно не только в известных сетевых магазинах бытовой техники и в премиальных монобрендовых бутиках BORK, но и в интернет-магазине BORK.

Ознакомиться с ассортиментом компании BORK можно по адресу: http://www.bork.ru/ и здесь же ее заказать.

За дополнительной информацией и фотографиями, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-служба

Представительства BORK в России

Тел.+7 (495) 7555 567

E-mail: info@bork.ru

Сайт: http://www.bork.ru/
Категория: Бытовая техника
Теги:
.