Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

От идеи до бизнеса. Новый бюллетень «Вестник стартапов» ИА МОНИТОР

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > От идеи до бизнеса. Новый бюллетень «Вестник стартапов» ИА МОНИТ ...
Предлагаем ознакомиться с пилотным номером нового ежемесячного издания «Вестник стартапов»

Внимание к новым трендам или новый подход к существующим непременно порождает заимствование из английского языка. Однако, в отличие от синонимов - идея, проект, термин StartUp отличает новизна идеи, инновационность. Стартапы привлекательны уникальностью, не высокой конкурентностью и быстрыми доходами для инвесторов. Поэтому успешные создатели не боятся делиться опытом, секретами развития и роста, а также появилось целое сообщество «бизнес-ангелов», помогающих обнаружить слабые места, найти оптимальные пути развития, составить бизнес-план и представить его инвесторам и венчурным фондам.
Новый ежемесячный бюллетень ИА Монитор «Вестник стартапов» информирует о создающихся проектах, внедрению и покупке стартапов, опыте инвестирования, поддержке государства. В разделе «Индикаторы развития» представлен анализ спроса, ситуация на рынке, советы специалистов.
Мы предлагаем ознакомиться с пилотным номером в PDF по ссылке http://www.icenter.ru/docs/pilot_2016-1/vsup.pdf. Вы также можете выйти на ссылку через раздел «Новинки-2016» на главной странице сайта www.icenter.ru.
Издание будет выходить ежемесячно с января 2016 года. Подписной индекс по каталогу «Роспечати» - 80351.
Для оформления предварительной подписки просто свяжитесь с редакцией: по телефону +7 (495) 647-0442 доб. 22-82 или 23-43 или по электронной почте monitor@groteck.ru.
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях.
Категория: Консалтинг
Контактное лицо: Мирошкина А.Н.
Теги:
.