Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

EpicGear представила новую игровую мышь ZorA

Главная > Пресс-релизы > Компьютеры > EpicGear представила новую игровую мышь ZorA ...

Компания EpicGear представляет игровую мышь ZorA, разработанную в сотрудничестве с профессиональными игроками. Новинка обладает тщательно выверенным симметричным корпусом, при этом расположение семи доступных клавиш ориентировано на правшей. Продуманная эргономика и грамотно подобранные материалы обеспечивают надежный хват, а раздельный дизайн кнопок, вкупе с легендарными переключателями от Omron, гарантирует точность нажатий и четкую тактильную отдачу. Система регулировки веса позволяет настроить ZorA в соответствии с конкретными предпочтениями.

Мышь оснащена IR LED сенсором, дополненным особой прошивкой от EpicGear. Вместе эти два решения дают исключительную точность и стабильность перемещения курсора. Фирменное программное обеспечение с графическим интерфейсом позволяет настраивать функции клавиш, DPI, профили и частоту опроса для USB-соединения.

Особенности EpicGear ZorA:

IR LED сенсор с разрешением 3500 dpi
Оптимизированная для игр прошивка
Смена чувствительности на лету
Скорость перемещения: 60 ips
Ускорение: 20 G
Регулируемая частота опроса: 125 — 1000 Гц
Фирменное ПО с графическим интерфейсом
Настройка сглаживания углов
Поддержка макросов
7 долговечных кнопок (6 из них — программируемые)
5 настраиваемых профилей с персональным оттенком подсветки
1,8-метровый кабель в оплетке + позолоченный USB-коннектор
Тефлоновые ножки
Габариты мыши (мм): 126,5x66,5x40
Вес: 110 г (без кабеля и грузов)
Система регулировки веса: четыре груза по 5 г (всего 20 г)

Дополнительная информация:
http://www.epicgear.com/en/products/mice/zora
О компании EpicGear
EpicGear — бренд Golden Emperor International Ltd (GeIL), созданный в 2011 году. С момента своего появления компания сосредоточена на выпуске игрового оборудования, которое дает пользователям преимущество перед противниками в игре. EpicGear разработала первую в мире мышь с двойным сенсором, в которой воплотились все преимущества лазерного и оптического датчиков. В соответствии с философией бренда, продуманные очертания устройств являются результатом плодотворного сотрудничества разработчиков с профессиональными игроками и энтузиастами. Творения EpicGear удовлетворяют не только потребности геймеров, но и их желания.
Категория: Компьютеры
Теги:
.