Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Разделочные доски Epicurean – настоящий подарок для кухни

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Разделочные доски Epicurean – настоящий подарок для кухни ...
Отличные разделочные доски с доствакой на дом

Те, кто действительно умеет и любит готовить, прекрасно знают, насколько важное значение имеет обустройство кухни. Здесь всё должно быть под рукой, и каждого «участника» процесса приготовления кулинарных шедевров необходимо держать в идеальном состоянии, начиная с кухонной посуды и заканчивая острыми ножами и прочными разделочными досками. Последним, к сожалению, раньше уделялось не так много внимания, как они того заслуживали.

Красивые современные разделочные доски Epicurean не только облегчат процесс приготовления ингредиентов для очередного фирменного блюда, но и сохранят свой безупречный внешний вид и характеристики на долгие годы. Изготовленные из прессованной древесины, обладающие оригинальным стильным дизайном и повышенной надёжностью они станут украшением любой кухни.

Об их достоинствах можно говорить долго. Они

- изготовлены из проверенных экологичных материалов;
- не теряют форму под воздействием влаги и при правильном уходе не деформируются с течением времени;
- легко и без последствий очищаются в посудомоечной машине;
- не впитывают жидкость (сок от овощей, мяса, фруктов и пр.), а специальная поверхность без пор препятствует развитию бактерий, появлению пятен и запаха;
- устойчивы к высоким температурам и могут быть использованы в качестве подставки под горячую сковороду, кастрюлю и т.д.;
- сохраняют остроту кухонных ножей.

Все эти качества оценят и просто любители приготовить что-нибудь вкусненькое, и профессионалы сферы HoReCa. Деревянные разделочные доски «Эпикуреан» станут одним из главных секретов создания вкусных и красивых блюд надолго.

К тому же и ухаживать за ними просто. Вот несколько правил, которые позволят держать модели Epicurean в идеальном состоянии.

1. После использования сполосните доску горячей водой с использованием обыкновенной губки и любого моющего средства или просто положите её в посудомоечную машину.
2. Как и любое на основе древесины разделочная доска может не избежать последствий длительного взаимодействия с влагой, поэтому рекомендуем хранить её в сухом виде, просушивая после каждой мойки и применения.
3. Несмотря на то, что данные изделия устойчивы ко многим видам пятен, существует вероятность окрашивания их при контакте с красящимися продуктами, такими как папайя, свёкла, ягоды и т.п.

Приобрести безотказных кухонных помощников – профессиональные разделочные доски Epicurean - можно, оформив заказ через Интернет-магазин epicureancs.ru, связавшись с менеджерами компании по телефону 8 (499) 391 83 68 или отправив заявку по электронной почте info@epicureancs.ru. Готовьте с удовольствием!
Категория: Бытовая техника
Сайт: Epicureancs.ru
Теги:
.