Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Клиника HFE ведет переговоры о сотрудничестве

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Клиника HFE ведет переговоры о сотрудничестве ...

Центр трихологии «Клиника HFE» ведет переговоры о совместном сотрудничестве с клиниками Германии, США и Арабских Эмиратов. Взаимодействие с медицинскими учреждениями этих стран позволит HFE сделать новый шаг в развитии: подробнее узнать о технологиях, используемых в зарубежных клиниках, а также поделиться своими знаниями в области трансплантации волос.

Врачи клиники HFE постоянно находятся в поиске новых эффективных методик по лечению и пересадке волос. Они имеют необходимые документы и продолжают повышать свою квалификацию, участвуя в международных симпозиумах трансплантанологов-трихологов, активно обмениваясь опытом с зарубежными коллегами. На данный момент клиника использует только современные методики в области трансплантологии.

Справка:

В московском центре трихологии «Клиника HFE» клиенты могут узнать всю необходимую информацию о безоперационной пересадке волос HFE и воспользоваться услугой трансплантации волос на голову. Также можно скорректировать брови, сделать гуще бороду и усы, скрыть ожоги, шрамы, рубцы.

Медицинское учреждение пользуется инновационной технологией безоперационной трансплантации, которая активно применяется в европейских странах и США для восстановления волосяного покрова. Клиника HFE работает в этом направлении более тринадцати лет, и за это время была оказана помощь огромному количеству пациентов, столкнувшихся с проблемой выпадения волос и облысения. Специалисты клиники помогут устранить алопецию с помощью современной методики HFE, которая позволяет получить отличные результаты в восстановлении волос. В клинике HFE пациенты могут воспользоваться инновационными достижениями мировой практики, которые ежегодно предоставляются на международных симпозиумов докторов-трихологов ISHRS, США. Это единственная методика пересадки волос, которая гарантирует частичное восстановление донорской зоны после трансплантации.

Узнать более подробную информацию о пересадке волос и деятельности Центра трихологии HFE, а также прочитать отзывы пациентов можно на сайте http://www.hfe-hfe.ru/

Контакты:

Центр трихологии HFE

Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 58, с. 3 (ст. м. «Проспект Мира»)

Телефон: 8 (499) 650-50-60, 8 (495) 233-03-99, 8 (964) 644-84-88

E-mail: hair-forever@yandex.ru

Сайт: http://www.hfe-hfe.ru/
.