Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

HFE открывает клинику в Греции

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > HFE открывает клинику в Греции

Центр трихологии HFE Клиника ХФЕ объявил об открытии представительства в Греции. Новая клиника располагается в Афинах и предоставляет полный спектр услуг по лечению выпадения волос.

Клиника HFE уже много лет осуществляет лечение алопеции и восстановление волосяного покрова. В перечень услуг входят: пересадка волос, включая новейшие способа забора волос ноншейвинг и шейвинг-лайн, закрытие шрамов, рубцов и ожогов на волосистой поверхности, плазмотерапия, микропигментация, коррекция и восстановление усов, бороды и бровей. На сайте компании подробно рассказано о каждой услуге и размещены отзывы пациентов клиники.

Клиника располагает передовым высокотехнологичным оборудованием и уникальными микроинструментами, которые не нарушают целостность кожи и не оставляют неэстетичных шрамов и рубцов. Все процедуры проводят специалисты, имеющие большой и успешный опыт работы.

Открытие представительства в Греции – новый шаг в развитии компании. Теперь пациенты могут получать профессиональную помощь и в новой клинике. Задать интересующие вопросы и почитать отзывы можно на сайте клиники http://www.hfe-hfe.ru/

Справка:

Клиника HFE использует только инновационные технологии трансплантации волос. Передовые методики и разработки были объединены в технологии бесшовного ручного изъятия FUE hand и безоперационной пересадки волос FUI в методику HFE (Hand follicul extraction), которая позволяет успешно осуществлять пересадку даже при очаговой или гнездной алопеции. Пересадку можно проводить для коррекции или формирования бровей, бороды и усов, для закрытия рубцов и шрамов, для увеличения существующей густоты или закрытия мест полной потери волос. Пересадка проходит амбулаторно, абсолютно безболезненно, а процесс заживления составляет всего несколько дней, без отеков, благодаря новейшему микроинструменту – имплантеру Choi, которым сегодня в России обладает только медицинский центр HFE. Результат – природная густота волос и естественное направление их роста без единого разреза.

Узнать больше о клинике, процедуре трансплантации волос и посмотреть отзывы можно на сайте http://www.hfe-hfe.ru/


Контакты:

Центр трихологии «Клиника HFE»

Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 58, с. 3 (ст. м. «Проспект Мира»)

Телефон: 8 (499) 650-50-60, 8 (495) 233-03-99, 8 (964) 644-84-88

E-mail: hair-forever@yandex.ru

Сайт: http://www.hfe-hfe.ru/
.