Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания Ruukki завершила строительство ТЦ Николаевский в Краснодарском крае

Главная > Пресс-релизы > Металлургия > Компания Ruukki завершила строительство ТЦ Николаевский в Красно ...
В городе Кропоткин введен в эксплуатацию новый торговый центр «Николаевский»

Компания Ruukki, ведущий поставщик решений из металла для строительства, осуществила поставку комплекта металлоконструкций, стеновых панелей и кровли для возведения здания торгового центра в г. Кропоткин, Краснодарский край. Объект представляет собой двухэтажное здание площадью 3500 кв.м. В новом торговом центре будут располагаться торговые ряды и административные здания.
При возведении ТЦ были использованы легкие металлические конструкции Ruukki. Для каркаса здания был применен металлический огрунтованный профиль на основе сварного двутавра переменного сечения, для прогонов стен и кровли – оцинкованный холодногнутый профиль. Наружные стены здания выполнены из структурных панелей «Ruukki SPBW». При проектировании кровли здания предпочтение было отдано кровельным панелям «Венталл-КЗ» с минераловатным утеплителем.
Характерным отличием конструкции Ruukki, выпускаемые на собственном производстве в Балабаново Калужской области, стала легкость сборки/разборки, воздухо- и влагонепроницаемость, отличная теплоизоляция и долговечность. Поэтому здания, выполненные из таких материалов, отличаются многофункциональностью, экономичностью в эксплуатации и повышенным комфортом для посетителей.
«Работая над проектом, Ruukki не просто рассматривает себя в качестве поставщика материалов, а старается учесть все аспекты здания с точки зрения оперирующей компании и будущих посетителей. Благодаря нашему обширному локальному и международному опыту, даже в типовых здания как ТЦ Николаевский учтены все возможные индивидуальные предпочтения заказчика», − прокомментировал Олег Зуенко, директор по продажам Ruukki.
Категория: Металлургия
Контактное лицо: Ольга Зуева
Сайт: www.ruukki.ru
Email: olga.zu@actionprgroup.com
Теги:
.