Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

SHAREit представила обновленную версию приложения для передачи данных в формате Р2Р

Главная > Пресс-релизы > Мобильная связь > SHAREit представила обновленную версию приложения для передачи д ...
Версия 3.0 отличается еще большей практичностью, благодаря двум инновациям и пяти дополнительным функциям

ПЕКИН, 7 сентября 2015 /PRNewswire/ -- SHAREit 3.0, обновленная версия популярного во всем мире программного средства для высокоскоростной одноранговой передачи данных, официально увидела свет 31 августа этого года. Новое приложение включает в себя две инновации и пять дополнительных функций, и поэтому создатели называют его «двумя новинками и пятью плюсами».
http://w.ushareit.com/w/shareit/gps/shareit_w_gps.png

Благодаря возможностям межплатформенной передачи данных с нулевым трафиком, скорость передачи в 200 раз превышает стандартные показатели Bluetooth. SHAREit способно передавать файлы любого формата и на сегодняшний день входит в десятку самых попурярных загружаемых служебных программ в 30 странах и регионах мира по статистике Google Play.

Под «двумя новинками» понимается абсолютно новый интерфейс и инновационный алгоритм пользовательского взаимодействия, разработанный на основе результатов исследования привычек и стереотипов, присущих пользователям. Кроме того, обновленное приложение дает пользователям возможность осуществлять поиск и загрузку самых популярных типов файлов – приложений, игр, музыки и т.д., - на мобильные телефоны из друзей, тем самым стимулируя более тесное взаимодействие между людьми.

«Пять плюсов» - именно так можно описать ощущения от работы с обновленной версией программы. Она стала функционировать глаже, быстрее, умнее, удобнее и эффективнее. В частности, новое приложение:

• Обеспечивает дополнительную свободу передачи файлов. Пользователи могут получать и отправлять файлы не только тем друзьям, с которыми установлена связь, но и людям, у которых нет данного приложения.

• Помогая пользователям сортировать и категоризировать большее количество файлов, оно также поддерживает функцию прямого поиска файлов на локальной машине, тем самым повышая эффективность отбора и обмена информацией. Оптимизированный механизм передачи данных гарантирует дополнительное удобство и значительно повышает скорость загрузки/выгрузки данных (до 20 Мб/с).

• Для максимального увеличения количества файлов, доступных для загрузки, SHAREit оптимизирует память мобильного телефона, при необходимости удаляя весь «мусор».

Благодаря непрерывному процессу разработки и внедрения инноваций, приложение SHAREit сохраняет лидерские позиции среди других программных средств для передачи данных. На сегодняшний день, приложение, доступное на 39 языках мира, включая английский, французский, испанский, русский, арабский и китайский, пользуется популярностью у пользователей в более чем 200 странах мира и неизменно входит в число лучших программ для передачи данных в формате Р2Р.
www.ushareit.com

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Саммер Ду (Summer Du), +(86)186-1185-8171, duxl@ushareit.com
Категория: Мобильная связь
Теги:
.