Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Европейцы ценят в "умной" бытовой технике функции, обеспечивающие безопасность и экономию

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Европейцы ценят в "умной" бытовой технике функции, обеспечивающи ...

БЕРЛИН, 4 сентября 2015 г./PRNewswire/ -- Европейцы положительно воспринимают удобство и преимущества сетевой бытовой техники. В то же время они предъявляют высокие требования к способам подключения, и зачастую их все еще нужно убеждать в их практичности. Таковы основные результаты исследования Bauknecht Connectivity Survey 2015. В рамках этого репрезентативного исследования были опрошены потребители в Германии, Австрии, Швейцарии, Дании и Бельгии. Компания Bauknecht представила результаты на прошедшей в Берлине выставке бытовой электроники IFA.

• Преимущества сетевых функций: потребители ценят функции, обеспечивающие экологичность, безопасность и экономию.
• Умная стирка: стиральная машина – бестселлер среди сетевой бытовой техники.
• Применение: далеко не все жители Бельгии и Дании знакомы с сетевыми бытовыми приборами, однако пользуются ими чаще обычного.
• Открыто: швейцарцы выбирают сетевые функции чаще обычного.
• Технологические игры: мужчинам нравится технологичность сетевой бытовой техники.

- Перекрестная ссылка: изображение доступно на сайте AP Images (http://www.apimages.com) и http://www.presseportal.de/nr/116753/ -

Европейские потребители привыкли к сложным технологиям и ожидают от бытовой техники многого. «Наши бытовые приборы уже были высоко оценены участниками годичной тестовой программы, – отмечает директор отдела маркетинга и потребительских исследований компании Whirlpool Corporation в регионе EMEA Владимир Черевко. – Мы достигли таких результатов благодаря сочетанию сетевых функций с практичностью и долговечностью. Наша бытовая техника проста в управлении, надежна и впечатляет высоким качеством материалов и сборки, а также превосходным дизайном». Впервые исследование Bauknecht Connectivity Survey 2015 предоставило картину того, как европейские потребители воспринимают эту проблематику и раскрыло такую сложную тему.

Результаты подтверждают эффективность базового подхода, примененного в сетевой линейке, которая была представлена компанией Bauknecht на выставке IFA в Берлине: стиральная машина и сушилка PremiumCare, комбинация холодильника и морозильной камеры Ultimate NoFrost, посудомоечная машина PowerDry. Они грамотно объединены в единую сеть и готовы к использованию. Приложение BLive превращает обычный смартфон или планшет в центр управления бытовой техникой Bauknecht.

Дополнительная информация: emediarelease.de/Bauknecht_IFA2015.html.

Контакты для прессы:

Whirlpool EMEA
Bettina Klinken (Беттина Клинкен)
+390332759392
bettina_klinken@whirlpool.com

Источник: Bauknecht Europe
Категория: Бытовая техника
Теги:
.