Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стартовала партнерская программа учетной системы «Большая Птица»

Главная > Пресс-релизы > Компьютеры > Стартовала партнерская программа учетной системы «Большая Птица» ...
Компания "Этерон” — разработчик системы онлайн-учёта “Большая Птица”— объявила о запуске партнерской программы, позволяющей зарабатывать на привлечении в сервис новых клиентов.

В первую очередь партнёрская программа ориентирована на пользователей "Большой Птицы", которые сами уже ведут учёт в системе, и готовы рекомендовать её своим друзьям и знакомым. Партнёрская программа будет также интересна частным лицам и компаниям, клиентами которых являются представители малого бизнеса. Кроме того, этой программой могут воспользоваться блоггеры, веб-мастера и участники социальных сетей, обладающие широкой аудиторией.

Партнёры размещают у себя на веб-странице графический баннер или ссылку, ведущую на сайт "Большой Птицы". Для привлечения клиентов оффлайн они могут задействовать промо-код, который новые пользователи вводят при регистрации.

За приведённого целевого клиента партнёр получает вознаграждение в размере 300 рублей. Кроме того, за каждую оплату подписки, произведенную привлечённым пользователем, партнёру выплачивается 20% от суммы платежа.

“Когда перед пользователем встает вопрос о выборе решения для автоматизации учёта, то он в первую очередь ориентируется на рекомендации знакомых, которые уже успешно применяют данный программный продукт в своем бизнесе, — говорит директор по разработке Олег Сидоренков. — Поэтому мы считаем, что партнерская программа станет ключевым каналом продвижения проекта и послужит его выходу на новый этап развития”.

Получить подробную информацию и зарегистрироваться в партнёрской программе “Большой Птицы” можно на странице: http://bigbird.ru/affiliate

О проекте

“Большая Птица” — это современная облачная система для управления торговлей и складом. Приложение позволяет автоматизировать учёт в небольших компаниях, занятых в сфере торговли и услуг. Сервис доступен в интернете по адресу: http://bigbird.ru .
Категория: Компьютеры
Теги:
.