Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Продукты Infortrend EonStor DS и функция AV обеспечивают до восьми потоков данных 4К

Главная > Пресс-релизы > Компьютеры > Продукты Infortrend EonStor DS и функция AV обеспечивают до вось ...

ТАЙБЭЙ (TAIPEI), 1 сентября 2015 г. /PRNewswire/ -- Компания Infortrend® Technology, Inc, (код TWSE: 2495) сегодня сообщила, что отныне линейка ее продуктов EonStor DS будет оснащаться функцией оптимизации AV (аудио/видео). Как показали результаты новейшего тестирования AJA, новая функция редактирования медиаматериалов обеспечивает повышение производительности систем на 34% и поддерживает до 8 потоков передачи данных 4K.

Оптимизация AV от Infortrend гарантирует стабильно высокую пропускную способность и бесперебойную потоковую трансляцию видеоданных посредством двух основных свойств: чтения с опережением и максимального времени отклика диска. Функция чтения с опережением автоматически определяет несколько последовательных характерных изменений ввода/вывода, инициируя кэширование необходимых медийных данных, а максимальное время отклика диска гарантирует незамедлительную реакцию диска на каждую операцию ввода/вывода.

Для подтверждения этих возможностей, и особенно способности обрабатывать потоки медийного контента 4K, компания Infortrend протестировала продукты серии EonStor DS 4000 с интегрированными Apple Xsan, MAC Pro и ATTO FC 16 Гб/с Thunderlink. В ходе испытаний все устройства продемонстрировали способность поддерживать пропускную способность до 8 потоков данных в формате разрешения 4K (4096 x 2160). Такие результаты укрепляют позицию Infortrend в качестве ведущего поставщика решений для хранения медийной и развлекательной информации.

Старший директор по вопросам планирования производства Infortrend Томас Као (Thomas Kao) прокомментировал: «Мы стремимся постоянно совершенствоваться и предоставлять нашим клиентам только лучшие продукты. Внедрение функции оптимизации AV и получение отличных результатов тестирования вселяют в меня уверенность в том, что Infortrend является одним из лучших разработчиков и поставщиков решений хранения данных для медийного и развлекательного секторов рынка».

Кроме EonStor DS 4000 – передового решения для широкополосных рабочих станций, - компания также предлагает линейку EonStor DS 3000, продукты которой идеально подходят для небольших редакционных групп и архивирования информации.

Для получения подробной информации о системах Infortrend EonStor DS нажмите здесь.
Для ознакомления с полным текстом статьи «Передовые методы медийного и развлекательного рынка» нажмите здесь.

О компании Infortrend
Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственных дизайнерских разработках, тестировании и производстве, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие новейшим стандартам отрасли, - и все это в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA.. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com

Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.

Контактная информация для представителей СМИ:
Infortrend Technology, Inc.
Уилсон Сун (Wilson Sung)
Тел.: +886-2-2226-0126 8300
Email: wilson.sung@infortrend.com
или sales.ap@infortrend.com
Юрий Шогенов (Yuriy.Shogenov)
Тел.: +886-2-2226-0126 8309
Email: yuriy.shogenov@infortrend.com
или sales.ap@infortrend.com
Категория: Компьютеры
Теги:
.