Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Качественное и надежное кромление ДСП

Главная > Пресс-релизы > Лесопромышленный комплекс > Качественное и надежное кромление ДСП ...

ООО «Адвеста» оказывает услугу нанесения кромки – специальной обработки торцов ДСП.

В ООО «Адвеста» процесс нанесения кромки происходит автоматизированно, все детали при этом обозначаются специальными наклейками. После завершения кромления детали обрабатываются специалистами вручную. Мастера мебельной фабрики тщательно проверяют изделия на наличие неровностей и брака. В конце мастер устраняет оставшийся клеевой состав, и детали отправляются на упаковку заказа. Наложение кромки в «Адвеста» может быть осуществлено с применением различных материалов. Каждый заказчик самостоятельно выбирает материал, опираясь на его стоимость, износостойкость и долговечность.

Благодаря кромлению увеличивается срок службы мебели, а также улучшается ее внешний вид. Есть несколько видов материала для нанесения кромки, самым распространенным на сегодняшний день являются полимеры на основе ПВХ. Этот материал отличается устойчивостью к колебаниям температуры и механическому воздействию, обеспечивая, таким образом, хорошую защиту торцевых частей плиты. Кромление с помощью поливинилхлоридной пленки препятствует ломке изделия. Использование полимеров на основе ПВХ – одна из передовых технологий в области производства мебели.

О компании:

ООО «Адвеста» изготавливает качественную стильную мебель на заказ по эскизам клиентов. За годы работы фирма хорошо зарекомендовала себя как среди клиентов, так и среди партнеров. «Адвеста» – фабрика, регулярно получающая благодарные отзывы в свой адрес. Компания обладает собственными производственными мощностями. На современном оборудовании можно изготавливать изделия любого уровня сложности в короткие сроки. Здесь работают опытные, квалифицированные специалисты, которые готовы реализовать любые проекты заказчиков. Мебель «Адвеста» отличается высоким качеством и надежностью, фабрика по праву гордится своей продукцией, ведь она получает положительные отзывы покупателей.

Узнать более подробную информацию и оставить заявку можно на сайте http://adv-fabrika.ru/

Контакты:

ООО «Адвеста»

Адрес: 127273, Москва, Сигнальный пр-д., д.39

Телефон: 8 (495) 9689787

E-mail: adv@inbox.ru

Сайт: http://adv-fabrika.ru/
.