Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Распил ДСП точно по размерам и в срок

Главная > Пресс-релизы > Лесопромышленный комплекс > Распил ДСП точно по размерам и в срок ...

Мебельная фабрика «Адвеста» осуществляет распил ДСП, строго соблюдая оговоренные с заказчиком размеры, по доступной стоимости.

Распил ДСП в основном требуется для сборки и ремонта мебели. Опытные, квалифицированные специалисты компании выполняют заказы любой сложности. Они успешно осуществляют распил как ровных плит, так и фигурных элементов. Благодаря современным станкам материал может иметь любую толщину. Компания гарантирует высокое качество работ: после распила на ДСП не останется никаких трещин, сколов и иных повреждений.

Свой выбор в пользу сотрудничества с ООО «Адвеста» сделали уже многие клиенты. Компания имеет ряд неоспоримых преимуществ. На производстве применяются современные распилочные станки, благодаря чему готовые изделия отличаются высоким качеством резки. Специалисты используют в работе специальные компьютерные программы, с помощью которых происходит построение чертежей и карт. Мастера всегда стремятся снизить количество остатков и обеспечить возможность их вторичного использования. Услуга распила ДСП оказывается по приемлемой стоимости. ООО «Адвеста» строго соблюдает сроки выполнения заказов. Компания оказывает услугу доставки листов ДСП по Москве.

О компании:

«Адвеста» – мебельная фабрика, предлагающая своим клиентам возможность изготовления качественной мебели по индивидуальным чертежам. Все изделия производятся только из высококачественных материалов. Благодаря собственным производственным мощностям компания предлагает мебель по доступным ценам. Опытные специалисты выполняют все заказы качественно и точно в срок. «Адвеста» хорошо зарекомендовала себя на мебельном рынке. Мебель фабрики получает хорошие отзывы от своих постоянных и новых клиентов.

Узнать более подробную информацию и оставить заявку можно на сайте http://adv-fabrika.ru/

Контакты:

ООО «Адвеста»

Адрес: 127273, Москва, Сигнальный пр-д., д.39

Телефон: 8 (495) 9689787

E-mail: adv@inbox.ru

Сайт: http://adv-fabrika.ru/
.