Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Телевидение по интернету, где и как смотреть

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > Телевидение по интернету, где и как смотреть ...
Телевидение появилось давно, в прошлом веке, почти 100 лет назад, и за это время претерпело немало изменений. Всего несколько лет назад людям для просмотра было доступно не более десятка телеканалов, так как телевидение в то время ещё не было хорошо развито и люди не могли себе позволить посмотреть телевизор глубокой ночью. В то время существовало всего несколько телеканалов и у всех них было ограничение на время вещания.

Но шло время и телевидение постепенно развивалось как и всё остальное и вот в начале 2000 х годов появилось кабельное и спутниковое телевидение. К этому времени уже появилось достаточно большое количество телекомпаний и телеканалов разных тематик и довольно таки большой процент из них уже перешёл на круглосуточное вещание.
Людям стало доступно для просмотра множество каналов на любой вкус, но за это приходилось и приходится в данное время платить деньги за подключение и просмотр. Тем временем интернет тоже не стоял на месте и вот совсем недавно примерно лет 5 - 7 назад в просторах интернета стали появляться порталы предлагающие нам посмотреть онлайн тв совершенно бесплатно и для этого нам не обязательно иметь телевизор и антенну, достаточно иметь компьютер и выход в интернет, тем более в наше время это не роскошь и почти в каждом доме есть компьютер и интернет. И теперь не надо задумываться как себя развлечь,
всё достаточно просто: заходим на сайт или портал онлайн тв и наслаждаемся просмотром любимого канала. В данный момент почти на всех порталах доступно для просмотра более тысячи телеканалов со всего мира.

Сейчас чтоб смотреть онлайн тв вам не нужно не за, что платить кроме как за интернет, хотя вы и так за него платите посещаете ли вы порталы онлайн тв или нет, во вторых это удобно: если у вас дома wi-fi вы сможете посмотреть онлайн тв хоть в ванной, чего не сделаешь с обычным телевизором, не нужно подключатся к тому или иному провайдеру предлагающего услуги кабельного тв или устанавливать спутниковую антенну, можно найти ещё много преимуществ онлайн тв, но зачем когда самые главные уже перечислены.
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Контактное лицо: Михаил
Теги:
.