Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новинка Grade Bel: производительность до 100 тонн в час!

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Новинка Grade Bel: производительность до 100 тонн в час! ...
Тестирование новой машины вошло в завершающую стадию. В ходе испытаний стало понятно, что сотрудникам КБ завода удалось создать комбинацию высокой производительности и характерного для марки Grade Bel качества очистки зерновой массы.

Из цехов белорусского завода «ЗерноBYочистка» выходят универсальные сепараторы, способные очищать зерновой материал непосредственно из-под комбайна в сумме до 20 и до 60 тонн в час, а также единственная модель машины предварительной очистки, производящая по тому же параметру до 70 тонн в час. Такое оборудование популярно на средних по величине комплексах переработки зерна.
Чтобы не потеряться в ожесточенной конкурентной борьбе, специалисты завода внимательно наблюдают за любыми переменами в клиентских запросах, прогнозируют направление их изменений и создают в итоге необходимый продукт моменту, когда потребность четко сформируется в головах потенциальных пользователей техники.
Последние годы охарактеризованы ростом валового сбора зерновых. Вместе с величиной урожаев растет потребность в высокопроизводительной технике. Надежность, экономичность и разумная цена также являются важными критериями при выборе потребителем.
Поэтому специалисты завода «ЗерноBYочистка» задались целью расширить модельный ряд и создать такую модель сепаратора, которая будет в состоянии очищать зерновую массу в количестве до 100 тонн в час!
Тестирование новой машины вошло в завершающую стадию. Оно сейчас проводится в одном из семеноводческих предприятий Беларуси. В ходе испытаний стало понятно, что сотрудникам КБ завода удалось создать комбинацию высокой производительности и характерного для марки Grade Bel качества очистки зерновой массы.
Купить сепаратор-новинку от Grade Bel можно будет уже в настоящем уборочном сезоне.
Категория: Машиностроение
Теги:
.