Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Ивановцы» расширили сервисную сеть

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > «Ивановцы» расширили сервисную сеть ...
Количество сервисных центров по ремонту автокранов увеличилось.

Количество сервисных центров по ремонту автокранов увеличилось.

Компания «Ивановская марка», обеспечивающая ремонт крановой техники, подключила к сервисной сети нового партнёра. В конце марта открылся новый сервисный центр в городе Перми. Это уже вторая площадка в городе, на которой можно оперативно провести качественное обслуживание грузоподъёмной техники.
Авторизованный сервисный центр представляет ТД «Строймаш-Инвест», обладающий штатом опытных специалистов, которые проведут гарантийное и пост-гарантийное обслуживание автокранов. Уже более 12 лет эта компания занимается продажей спецтехники на рынке России и стран СНГ, являясь официальным дилером многих отечественных предприятий. Среди его заказчиков - подразделения «Лукойл», «Сибнефть», «Сургутнефтегаз» и т.д.
Как считают в компании «Ивановская марка», новый партнёр будет достойно представлять интересы заводов «Автокран» и «Газпром-кран» в своём регионе.

Справка:
ОАО «Автокран» - лидер российского рынка по производству автомобильных кранов с годовым оборотом свыше 220 млн. евро. Завод входит в пятёрку ведущих мировых предприятий по объёму выпуска автомобильных кранов. В 2014 году завод подтвердил статус лидера на российском рынке среди отечественных предприятий, выпустив максимальное количество единиц техники.

ОАО «Автокран» является самым современным и технологически развитым производителем грузоподъёмной техники на территории России и СНГ. Продукция завода применяется в ведущих отраслях экономики во всех регионах России, странах СНГ, в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии (более чем в 70 странах мира).

За последние 7 лет инвестиции в модернизацию оборудования, инфраструктуры, проведение исследований и развитие персонала завода «Автокран» составили более 40 млн. евро.
Категория: Машиностроение
Теги:
.