Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Акция «Навес – надёжная защита» от «Сварог КМ»

Главная > Пресс-релизы > Металлургия > Акция «Навес – надёжная защита» от «Сварог КМ» ...

В честь своего пятилетия кузнечная мастерская «Сварог КМ» с 1 апреля по 10 мая этого года проводит акцию «Навес – надёжная защита». Всем клиентам предоставляется скидка 15% на изготовление и установку навесов.

У всех клиентов кузнецкой мастерской «Сварог КМ» появился хороший шанс сэкономить на заказе навеса. В преддверии летнего сезона компания предлагает свою продукцию со скидкой. Работы выполняются кузнецами с большим стажем. Специалисты могу разработать дизайн изделия самостоятельно или выполнить работы по проекту заказчика.

Навес необходим для защиты от осадков и солнца, поэтому особое внимание следует уделить подбору материалов. Сотрудники «Сварог КМ» индивидуально и творчески подходят к каждому заказу. На все виды изделий предоставляется обязательная гарантия.

О компании:

Кузнечная мастерская «Сварог КМ» осуществляет свою деятельность с 2010 года. Основной вид деятельности – изготовление кованых и сварных изделий любой сложности и конфигурации. «Сварог КМ» оказывает полный комплекс услуг: от идеи до монтажа готового изделия. Специалисты компании сочетают в работе традиционные приёмы ручной ковки и новейшие технологии.

Производимые изделия отличаются высоким качеством и красивым дизайном. При выполнении заказа мастера учитывают все пожелания заказчика и индивидуально подходят к выполнению каждого изделия. В каталоге продукции можно найти широкий ассортимент товаров: заборы и ограждения любой сложности и формы, калитки и ворота (откатные и распашные), дверные, оконные и каминные решетки, козырьки и французские балконы, перила и лестницы, двери и навесы, мебель и предметы интерьера, а также многое другое.

Узнать более подробную информацию о компании, ознакомиться с ассортиментом изделий можно на сайте http://svarog-kovka.ru/

Контакты:

ООО «Сварог КМ»

Адрес: МО, Одинцовский р-н, д. Малые Вяземы, Петровское шоссе, владение 5, строение 2

Телефон: 8 (495) 514-86-69, 8 (926) 425-06-99

E-mail: svarog-kovka@mail.ru

Сайт: http://svarog-kovka.ru/
Категория: Металлургия
Теги:
.