Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Klingspor представит абразивные инструменты в Новосибирске

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Klingspor представит абразивные инструменты в Новосибирске ...
Посетители выставки Mashex Siberia 2015 в Новосибирске смогут увидеть новые абразивные инструменты Klingspor

Посетители выставки Mashex Siberia 2015 в Новосибирске смогут увидеть новые абразивные инструменты Klingspor, которые появились в программе только в этом году под лозунгом СТОЙКИЕ, МОЩНЫЕ, ЖЕЛТЫЕ. По мнению производителя, новые абразивные круги будут способствовать росту объемов продажи абразивов марки в России и по всему Миру.

Выставка Mashex Siberia является крупнейшим отраслевым событием в Сибирском федеральном округе. Российские и зарубежные компании представят современные технологии, оборудование и инструменты для обработки металла, нержавеющей стали. В рамках выставки состоятся отраслевые мероприятия в поддержку развития машиностроения и металлообработки. Организатор выставки – ITE Siberia смог создать благоприятную атмосферу для налаживания деловых контактов и развития Сибири. От участия в выставке Mashex Siberia Klingspor планирует увеличить свое присутствие в Сибирском регионе, а так же получить конкурентное преимущество в секторе резки и шлифования металла и нержавеющей стали.

Новые абразивные круги Klingspor
Klingspor регулярно представляет свою продукцию на различных выставках, где потребители отмечают ее за надежность, высокое качество и доступность. Но из года в год они ожидают появление новых инструментов, которые смогут их удивить.

На первый взгляд, в обновленной программе абразивных инструментов произошли косметические изменения. Но это не совсем так. Некоторые название изделий остались прежними, но их стойкость, работоспособность и безопасность значительно увеличены.

О компании Klingspor:

KLINGSPOR – производитель абразивных материалов и инструментов, известных во всем Мире. История фирмы Klingspor идет с 1893 года. Штаб-квартира Klingspor находится в городе Хайгер на западе Германии. Филиалы расположены также в Польше, Великобритании, Украине, Китае, США. Компания является первым разработчиком ныне популярных абразивных инструментов: отрезной круг на болгарку, водостойкая шлифовальная бумага, лепестковые круги и головки были изобретены фирмой Клингспор. Философия компании - производить лучшие и безопасные абразивные инструменты для потребителей. Новая концепция «Стойкие, Мощные, Желтые» соответствует духу новаторства и современности.
Категория: Машиностроение
Теги:
.