Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Волгоград встречает строителей

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Волгоград встречает строителей
Специализированная выставка «СтройЭкспо 2015» откроет свои двери для строительных компаний Волгоградского региона.

Специализированная выставка «СтройЭкспо 2015» откроет свои двери для строительных компаний Волгоградского региона.

Это уже 38 выставка, в которой примут участие представители строительных организаций, а также смежных строительной тематике отраслей: дорожные компании, строители гражданских и спортивных сооружений, производители оборудования, поставщики материалов и комплектующих. Широкий круг участников позволит в рамках одной площадки более тесно пообщаться всем потенциальным и действующим партнерам.
Масштабное мероприятие организовано при поддержке Правительства области, администрации города Волгограда, комитетов по строительству города и области, и начинает свою работу 17 марта в купном региональном выставочном комплексе «Экспоцентр». Среди основных разделов выставки: «Строительство»; «Системы и инженерные сети»; «Спортивные сооружения, объекты, оборудование»; «Дорожно-строительная техника, спецавтотранспорт». Последний раздел выставки становится в последнее время все более актуальным для десятков предприятий, которые представляют в России продукцию отечественного машиностроения. Развитию российской промышленности Правительство РФ уделяет особое внимание. Заводам предоставляются различные преференции при формировании государственных заказов, а также другие законодательные инициативы, способствующие укреплению российских предприятий. Среди ведущих производителей строительной техники - «Автокран», являющийся лидером отечественного краностроения. Это предприятие выпускает автокраны «Ивановец», известные во всем мире, и поставляет свою продукцию по всем регионам России, включая Волгоградскую область.
Среди последних разработок «Автокрана» – серия техники грузоподъемностью 25, 35, 40 тонн, которая обладает рядом уникальных характеристик. Начиная с того, что автокраны имеют пониженную нагрузку на оси, позволяющую беспрепятственно передвигаться по дорогам общего пользования, и заканчивая прекрасными грузовыми характеристиками. По словам самих разработчиков, такая техника может достойно представлять российских машиностроителей не только на выставках внутри страны, но и успешно конкурировать с продукцией зарубежных производителей на крупных международных выставочных мероприятиях.


Справка:
ОАО «Автокран» - лидер российского рынка по производству автомобильных кранов с годовым оборотом свыше 220 млн. евро. Завод входит в пятёрку ведущих мировых предприятий по объёму выпуска автомобильных кранов. В 2014 году завод подтвердил статус лидера на российском рынке среди отечественных предприятий, выпустив максимальное количество единиц техники.
ОАО «Автокран» является самым современным и технологически развитым производителем грузоподъёмной техники на территории России и СНГ. Продукция завода применяется в ведущих отраслях экономики во всех регионах России, странах СНГ, в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии (более чем в 70 странах мира).
За последние 7 лет инвестиции в модернизацию оборудования, инфраструктуры, проведение исследований и развитие персонала завода «Автокран» составили более 40 млн. евро.
Категория: Машиностроение
Контактное лицо: Пресс-служба
Сайт: www.ivmarka.ru
Телефон: (495) 741-06-66
Адрес: г. Москва, ул. 1-я Мытищенская, д.3, стр.1
Email: Press@ivmarka.ru
Теги:
.