Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

РТЦ предложил настройку кранов с выездом

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > РТЦ предложил настройку кранов с выездом ...
Регионально-технический центр компании «Ивановская марка» успешно внедряет новый стандарт обслуживания клиентов.

Регионально-технический центр компании «Ивановская марка» успешно внедряет новый стандарт обслуживания клиентов.

Все потребители автокранов Ивановец могут воспользоваться услугой по вводу техники в эксплуатацию на своей территории. Это означает, что автокран может пройти необходимую регулировку и тестирование под контролем заказчика, с учетом его пожеланий – без необходимости выезда к производителю. По желанию, специалисты РТЦ сразу проведут обучение персонала правилам работы с техникой, расскажут об особенностях и возможностях, заложенных конструкторами в новые машины.
По опыту специалистов РТЦ, услуги «с доставкой в офис» востребованы клиентами и пользуются повышенным спросом. Директор департамента сервиса компании «Ивановская марка» отмечает: «Все начинания нашей сервисной службы находят поддержку со стороны заказчиков. Российские потребители не избалованы качественными услугами, тем более таким разнообразием, как предлагает «Ивановская марка», поэтому охотно принимают нововведения. И если недавно услуга по вводу техники в эксплуатацию с выездом только тестировалась нами, то сейчас стала повседневной практикой» - подчеркивает Андрей Иванов.
Поставщик спецтехники действительно демонстрирует повышенную активность в последний год, в плане развития сервисных услуг. Успешно работает единый колл-центр, которым могут пользоваться клиенты и специалисты по ремонту специальной строительной и дорожно-уплотнительной техники, набирает популярность сервисный портал с многоуровневым доступом к технической информации, развиваются различные сервисные услуги с выездом по адресу заказчика. При этом многие услуги уже оказываются не только регионально-техническим центром из города Иваново, а массово внедряются единым корпоративным стандартом во всех авторизованных центрах, прошедших сертификацию в «Ивановской марке». Сегодня в России таких центров более 100.
Как подчеркивают специалисты департамента сервиса, ключевая задача – создать близкие к клиенту услуги, оперативные и качественные, которые позволили бы потребителям экономить время и ресурсы на обслуживании своих машин.

Справка:
ОАО «Автокран» - лидер российского рынка по производству автомобильных кранов с годовым оборотом свыше 220 млн. евро. Завод входит в пятёрку ведущих мировых предприятий по объёму выпуска автомобильных кранов.
ОАО «Автокран» является самым современным и технологически развитым производителем грузоподъёмной техники на территории России и СНГ. Продукция завода применяется в ведущих отраслях экономики во всех регионах России, странах СНГ, в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии (в более чем 70 странах мира).
За последние 7 лет инвестиции в модернизацию оборудования, инфраструктуры, проведение исследований и развитие персонала завода «Автокран» составили более 40 млн. евро.
Категория: Машиностроение
Контактное лицо: Пресс-служба
Сайт: www.ivmarka.ru
Телефон: (495) 741-06-66
Адрес: г. Москва, ул. 1-я Мытищенская, д.3, стр.1
Email: press@ivmarka.ru
Теги:
.