Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Как заработать на рестораном бизнесе с помощью компании «Профстор»

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > Как заработать на рестораном бизнесе с помощью компании «Профсто ...
За годы успешной работы в компании «Профстор» сформировалась команда опытных специалистов, которые всегда готовы предложить владельцам ресторанного бизнеса наиболее подходящее оснащение, подбор, проектирование и дизайн кухонь для заведений общественного питания любого уровня.

Как заработать на рестораном бизнесе с помощью компании «Профстор»

Современный ресторан, кафе, бар или любое другое заведение общественного питания представляет собой целую галактику со своей индивидуальной структурой, в которой каждый работник и каждый прибор выполняют определенную функцию.

Как же наладить эффективную и бесперебойную работу общепита и постоянно получать реальный доход?

Секрет прибыльности любого ресторана, кафе или бара по мнению управляющей ресторана «Майами Блюз» Маргариты Дю, заключается в идеальной кухне:
• правильно подобранном меню,
• отменном качестве приготовляемой еды,
• широком спектре предоставляемых услуг,
• скорости и высоком качестве обслуживания.

Вышеперечисленные аспекты вполне реальны и достижимы с помощью оснащения кухонь ресторанов, баров, кафе и других заведений общественного питания наиболее современным и высококачественным профессиональным оборудованием от компании «Профстор» (Украина, Киев):
• пекарного,
• холодильного,
• кухонного,
• теплового (http://prof-store.com.ua/oborudovanie-teplovoe),
• посудомоечного,
• электромеханического,
• вентиляционного,
• а также всевозможным высококачественным инвентарем и аксессуарами для профессионального приготовления пищи.

Поскольку во многих ресторанах, кафе, барах, пиццериях и т.д. все оборудование и техника находятся на виду у посетителей и выдерживают большие нагрузки, то к их обустройству выдвигаются значительно более жесткие требования, чем к оснащению домашней кухни в квартире или в частном доме.
При этом особое внимание уделяется качеству и внешнему виду устройств и других аксессуаров. Ведь именно они свидетельствуют об уровне заведения и качестве его сервиса. К тому же профессиональные приборы в значительной степени ускоряют и оптимизируют работу всего персонала ресторана. Кроме того, немаловажными преимуществами являются простота в эксплуатации и максимально доступная навигация. Ведь каждому шеф-повару, да и его помощникам, необходимо работать очень быстро, автоматически, а не тратить драгоценное время на поиски необходимой опции и нажимать тысячи кнопок для переключения. Также важна простота ухода за этой техникой и возможность регулярного ее обслуживания, ремонта и замены вышедших со строя деталей.
Всем этим критериям соответствует продукция от известных мировых производителей, которую реализует компания «Профстор».
За годы успешной работы в компании «Профстор» сформировалась команда опытных специалистов, которые всегда готовы предложить владельцам ресторанного бизнеса наиболее подходящее оснащение, подбор, проектирование и дизайн кухонь для заведений общественного питания любого уровня — начиная от фаст-фудов, пиццерий, кафе-кондитерских, суши-баров и заканчивая элитными и изысканными тематическими ресторанами.
Работники компании «Профстор» постоянно адаптируют ее ассортимент согласно потребностям и пожеланиям клиентов. Принимаются во внимание последние разработки и современные тенденции. Все новинки, инновации и ноу-хау в сфере профессионального приготовления пищи непременно учитываются при подборе и заказе кухонного оборудования от прямых производителей.
Также специалисты компании «Профстор» оказывают услуги по оперативной доставке и установке любой сложности оборудования любой сложности для баров, ресторанов, кафе и прочих заведений общественного питания не только в Киеве и Киевской области, но и в других городах и областях Украины.

На сайте http://prof-store.com.ua вы можете детально ознакомиться с ассортиментом товаров компании «Профстор», ценовой политикой, акциями, новостями, получить подробные сведения о производителях поставляемого оборудования, а также бесплатную консультацию специалистов по выбору выбрать наиболее оптимального и рационального решения для своего бизнеса.

Контактная информация:
Украина, г. Киев, Лесной проспект, 35,
Телефоны:
(044) 362-73-23
(097) 861-34-18
(093) 159-50-22
e-mail: office@prof-store.com.ua
Контактное лицо: пресс-служба
Телефон: (044) 362-73-23, (097) 861-34-18
Адрес: prof-store.com.ua
Email: office@prof-store.com.ua
Теги:
.