Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Старт продаж квартир с отделкой в «Новых Ватутинках»

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Старт продаж квартир с отделкой в «Новых Ватутинках» ...
Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о грядущем старте продаж квартир с отделкой в новом корпусе ЖК «Новые Ватутинки. Центральный»!

Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить о скором поступлении в продажу квартир с отделкой в корпусе 14 микрорайона «Центральный» (ЖК «Новые Ватутинки»). Дом популярной серии П-44Т будет обладать узнаваемым фасадом с имитацией кирпичной кладки. Все квартиры продаются с готовой отделкой, выполненной из качественных материалов.

Еще один плюс микрорайона: здесь уже введен в эксплуатацию первый многоуровневый паркинг.

Жилой комплекс «Новые Ватутинки» – отличное сочетание городского комфорта и преимуществ загородной жизни. Всего в 14 км от МКАД по Калужскому шоссе возводится комфортный пригород на 30 тысяч жителей. Здесь предусмотрено строительство 5 микрорайонов, первая очередь одного из них – мкрн «Центральный» – сдана в эксплуатацию вместе с детским садом на 220 мест, которым уже пользуются первые новоселы.
Категория: Недвижимость
Теги:
.