Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Скидки в интернет-магазине «Техника для тебя»

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Скидки в интернет-магазине «Техника для тебя» ...

Интернет-магазин «Техника для тебя» предоставляет скидку до 15% на кухонные вытяжки от лучших производителей, таких как Falmec, Elica, Faber, Best.
Вытяжка — неотъемлемый атрибут современной кухни. Ее назначением является эффективное решение проблемы очистки воздуха от продуктов горения, копоти и запахов. В интернет-магазине «Техника для тебя» представлен широкий ассортимент вытяжек, различных по стоимости, функциональности и дизайну.
В каталоге магазина есть встраиваемые вытяжки, которые идеально подойдут для небольших кухонных помещений. Они отличаются компактными размерами и лаконичным дизайном. Отлично справляясь со своей задачей, эти приборы не акцентируют на себе много внимания. Кроме того, в каталогах есть пристенные вытяжки, островные, классические и угловые. Все модели отличаются прекрасным техническим оснащением высокой мощностью и эффектным дизайном.
Приобрести понравившуюся модель вытяжки можно как в Санкт-Петербурге и Москве, так и на всей территории России. Задать интересующие вопросы и узнать больше информации о продукции можно по телефону 8 (800) 333-26-95.
О компании:
Интернет-магазин «Техника для тебя» успешно осуществляет свою деятельность на рынке бытовой и встраиваемой техники уже более шести лет. За это время магазин заработал хорошую репутацию как надежного продавца и делового партнера, завоевав доверие клиентов. Здесь представлен большой выбор продукции от холодильников до варочных поверхностей по оптимальным ценам. Ассортимент постоянно расширяется и совершенствуется. Интернет-магазин работает с такими известными торговыми брендами как MIELE, ASKO, HONDA, Philips, TEKA и многими другими. Вся продукция магазина имеет высокое качество и гарантию от производителя.
Ознакомиться с продукцией магазина можно на сайте http://www.tehnika4u.ru/
Контакты:
Интернет-магазин «Техника для тебя»
Адрес: 194356, г. Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 10, оф. 85, 86
Телефон: 8 (812) 385 76 95; 8 (800) 333 26 95
E-mail: zakaz@tehnika4u.ru
Сайт: http://www.tehnika4u.ru/
Категория: Бытовая техника
Теги:
.