Самая свежая и актуальная информация о знаменитых личностях

Главная > Политика > Самая свежая и актуальная информация о знаменитых личностях ...
Провкин Игорь Юрьевич. Биография и основная информация о персоне. Интересные факты и актуальная новостная повестка



Сегодня портал Gipoteza.org предоставляет своим посетителям полную информацию обо всех знаменитых личностях и компаниях, и даже освещает наиболее значимые события. Таким образом, именно тут вы можете узнать точную информацию о Провкине Игоре Юрьевиче. На данном сайте опубликованы достаточно интересные факты из его биографии. Кроме того, вы поймете, чем занимается этот бизнесмен и политический деятель на данное время.

Я проживаю в Калмыкии, и в прошлом Провкин был сенатором от нашего региона в Совете Федерации. В связи с этим, мне захотелось узнать, чем сегодня занимается Провкин И., поскольку в сети Интернет о нем предложено очень мало информации. На этом портале мне удалось отыскать все, что я хотела узнать и, более того, я даже прочитала комментарии пользователей.


Возможности сайта

На этом портале вы сможете узнать много увлекательного и полезного о разных политических деятелях. Прежде всего, это:

• дата рождения;
• возраст;
• место рождения;
• гражданство;
• семейное положение;
• наличие и число детей.

В одном из разделов вы узнаете различные факты из биографии. Затем следует новостная повестка, в которой публикуются свежие события из жизни известных личностей. Данный ресурс крайне ценен, из-за того что он сможет помочь получить полную и правдивую информацию об интересующем вас деятеле. Помимо прочего, вы поймете, в каких проектах он принимает участие в это время. На этом ресурсе можно искать требуемую вам публикацию по категориям или воспользоваться поисковой строкой. Если вы хотите узнать, кто такой Игорь Провкин https://gipoteza.org/persons/provkin-igor-yurevich/ - это именно то, что Вам требуется!


Кто же такой Игорь Провкин?

Игорь Провкин с 2001 по 2004 годы был представителем Парламента Калмыкии в Федеральном собрании РФ. После этого он стал членом Комитета по денежному обращению и финансовым рынкам. За его плечами Академия нефти и газа, а также он кандидат в мастера спорта по боксу.

На этом портале я узнала, что в последнее время Провкин занимается бизнесом, возглавляет управление Ульяновского банка, а также является членом совета директоров и совладельцем ООО «Ульяновскэнерго». В том случае, если вам интересны подробные факты из общественной жизни данного бизнесмена и политического деятеля, то обязательно зайдите на данный сайт, на котором вы сможете узнать более подробную информацию о Провкине Игоре Юрьевиче. Тут вы даже увидите много фактов из жизни прочих не менее интересных деятелей!
Теги: